ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Слив » Достоин ли я Модерки ?
Достоин ли я Модерки ?
Достоин ли я Модерки на сайте?
1. Да [ 6 ] [46.15%]
2. Нет [ 5 ] [38.46%]
3. Не знаю [ 1 ] [7.69%]
4. А зачем тебе оно надо ? [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
Оффлайн
FairWork
Суббота, 27.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Модератор
Сообщений: 125
18
Если кто ответит на вопрос "А зачем тебе оно надо ?", то расскажу мне это особо то не надо, просто 1 человек написал и меня это заинтересовало, не буду писать его ник,
ну так мне интересны вопросы, это меня чуть ли не до смеха сделало, пожалуйста ответе.

Добавлено (27.08.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Сразу говорю я не голосую

Оффлайн
Rusher
Понедельник, 29.08.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 963
182
А собственно, за что тебе модерку? По-моему ты ее не заслужил, вот и весь разговор. [строго говоря тебя и с должности техподдержки надо снять - не работаешь ни хрена]
Оффлайн
FairWork
Понедельник, 29.08.2011, 04:58 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 125
18
Да вот и не сказал бы, после года отсутствия щас занялся.
Оффлайн
Scout
Понедельник, 29.08.2011, 08:45 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Rusher)
[строго говоря тебя и с должности техподдержки надо снять - не работаешь ни хрена]

Он типо вернулся, темы 4-5 раскрыл, за день.
Оффлайн
DiMoN2513
Понедельник, 29.08.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
3
Rusher, я хоть и не много тут на сайте но он мне уже раз 20 помог по игре ! я полностью за точтобы он был хотябы модератором сайта ! зато sniok (тех поддержка) он мне ответ не мог дать 2 дня а FairWork дал сразуже через 10 мин!

Добавлено (29.08.2011, 12:01)
---------------------------------------------
есле я кого то обидел своим коментом то я это сделал не специально а лишь для востановления правды !

Оффлайн
Rusher
Понедельник, 29.08.2011, 18:41 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (DiMoN2513)
для востановления правды

А, блять, то, что он хуй знает сколько долго отсутствовал на сайте тебя не ебет не волнует?
Quote (DiMoN2513)
он мне уже раз 20 помог по игре

Тоже мне достижение. Если FairWork и был назначен раньше, то это не значит, что он работает лучше.
Quote (DiMoN2513)
я полностью за то чтобы он был хотя бы модератором сайта

А ты спроси у DeMaGe сколько всего сделал я, Scout или stblack перед назначением и сравни с деятельностью FairWork (при этом я не спрашивал и не просил модерку, Scout и stblack полагаю тоже). Я лично, даже техподдержкой не был, просто так людям помогал, как в темах техподдержки и "как и что?", так и в ЛС.
Quote (FairWork)
Да вот и не сказал бы, после года отсутствия щас занялся.

Комментарии излишни - ты все сам сказал. За бездействие в столь долгий срок, я бы тебя не то что не повысил бы, я б тебя вообще понизил.
Занялся он. Ага, молодец, возьми с полки пирожок, там их два, твой - посередине. Получил 5 голосов "за" от благодарной школоты, 4 "против" от опытных пользователей и админов и доволен. Ну-ну...
Оффлайн
FairWork
Вторник, 30.08.2011, 04:20 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 125
18
Rusher, Ну не переживай, пирожком то и с тобой могу поделится два же.
Оффлайн
Rusher
Вторник, 30.08.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Модератор
Сообщений: 963
182
За тебя-то я не переживаю. Я переживаю за качество руководящего состава и его работу. И вместо того чтобы выпендриваться с дележкой пирожков, тебе стоит заработать пока ту должность на которую тебя поставили. butcher'а это, кстати, тоже касается.
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 31.08.2011, 20:03 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 1216
507
А другие модераторы, ну типо рашер и скаут, если он станет модером, чего вы потеряете?
Я создам группу "Помошник модератора" который сможет довать предупреждения пользователям и банить их. Но все отчёты баннов будут записаны у меня в логе, массовый бан строго запрещён, и карается блокировки аккаунта.
Оффлайн
Rusher
Среда, 31.08.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Модератор
Сообщений: 963
182
Лично я потеряю уверенность в том, что в модераторы не набирают фиг знает кого. С такими тенденциями мы уподобимся мену232 и его мертвому хреносайту с говносоставом модераторов из школоты. Я достаточно ответственно отношусь к своим обязанностям (в отличие от нашей техподдержки), и не менее серьезно подхожу к выбору новых членов Администрации (если уж до этого дошло дело), и потому говорю: FairWork реально слишком мало сделал по сравнению текущим составом Администрации, даже когда пресловутая Администрация еще таковой не являлась.
Quote (DeMaGe)
Я создам группу "Помошник модератора"

Создание новой группы? Бесполезно. Ты просто подаришь фантик от конфетки ребенку - красивый, но пустой. Если FairWork действительно настроен работать - он будет работать и в качестве техподдержки, если нет - то он и будет валять дурака даже на посту модера.
Quote (DeMaGe)
сможет довать предупреждения пользователям и банить их.

По сути ты и сделаешь его модером, только просто так, ни за что. Карателей у нас и так хватает, нужна техподдержка, коей он и является - так пусть помогает людям.
Оффлайн
Rusher
Среда, 31.08.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 963
182
А, и перенесите тему в "Курилку" - там обсуждать проще, выражения свободней.
Оффлайн
DeMaGe
Четверг, 01.09.2011, 09:38 | Сообщение # 12
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Rusher, Не нужно нам "другое" вырожение. Извини FairWork, но нет. Тема закрыта и слита.
Форум » Общение » Слив » Достоин ли я Модерки ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: