ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: stblack, Grohman, Scout  
Форум » Garry's Mod » Комиксы » Спасательная оператция (:D)
Спасательная оператция
Оффлайн
Smiler-Cat
Воскресенье, 16.01.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 55
9
Quote
Grohman, на сайте 5 модеров! (Соник и Эдж)
Если бы тот ебан что писал мне в агент, не заставил меня выключить opery ты бы сейчас получил 2 страничный рассказ о том какой же ты всё таки нуб.
Таких как ты (10 летних, делающих тупые комиксы, самовлюблённых) на сайте ровно 5. Да да.
1- Ты
2- Фростморн
3- Гамовер
4- Бэтмен(он же гамовер)
5- [gmoder]
ВЫ - МЕНЯ УБИВАЕТЕ! Вши гигантские юзербары!(у половины такие имеются, вторая половина нубов не знает как их ставить!!!) Ваши тупые комиксы! (Как по настоящему делаются комиксы лично я написал - 16 раз! Грохман со СТБлэком и то больше...) Ваша тупость! (Она безгранична!) и конечно Самовлюблённость... Всё это даёт мне повод с позором выкинуть вас из сайта, чтобы вы качали дебильные сборки всяких "Менов" с тупых сайтов, на которых обновлений больше чем пользователей! Где сюжет??? Где Позинг??? Ты даже карту "грамотную" подобрал!
P.S. You fail

Scout, ты страшный человек biggrin как бы с тобой не встретиться в тёмном переулке. fear мало того,теперь я боюсь твоей критики ) happy
Оффлайн
gmodyk
Четверг, 03.02.2011, 08:01 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений: 71
-19
норм комикс tongue

Добавлено (03.02.2011, 08:01)
---------------------------------------------
неочень bag

Оффлайн
butcher
Четверг, 03.02.2011, 18:27 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 122
20
ГОСПОДИ! Ну хватит заливать на сайт всякое УГ. Ну ладно позинг, но хоть оформление и сюжет! Даже на оформление пофиг, если интересная история! но это просто нечто...
Сюжет - 0
Оформление - 0
Позинг - 0
Просто в шоке...
Кстат, этот пациент не нуб. Нуб происходит от англ. Newbie - Новичок, и обидного в этом прозвище ничего нет. И это временно. А вот наш поциент - школота (и дело не в том, что ему 10 лет - школота это состояние мозга, а не возраст).
Автор, иди отсюда в школу и учи орфографию!
Оффлайн
Grohman
Четверг, 03.02.2011, 20:56 | Сообщение # 29
Модератор
Сообщений: 468
109
нус, тема закрыта по 438 причине.
Форум » Garry's Mod » Комиксы » Спасательная оператция (:D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: