ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, Scout, stblack, EDGE95  
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » помогите!!! (Помогите!!!)
помогите!!!
Оффлайн
VIPЖеня
Суббота, 05.11.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 8
0
Привет всем. Я тут недавно поставил Garry's mod 10 сборки вашего сайта и когда я спавню нпц мне пишет накуся выкуси (лимит привышен) или когда хочу поставить трустеры больше 10 не ставится!!! полазил по инету там написано в wire mod есть вкладка администратор и там можно изменить лимиты, но у меня есть эта вкладка только там ни каких инструментов нет! подскажите что мне делать!
Оффлайн
Viral
Суббота, 05.11.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 10
1
Quote (VIPЖеня)
Я тут недавно поставил Garry's mod 10 сборки вашего сайта и когда я спавню нпц мне пишет накуся выкуси (лимит привышен) или когда хочу поставить трустеры больше 10 не ставится!!! полазил по инету там написано в wire mod есть вкладка администратор и там можно изменить лимиты, но у меня есть эта вкладка только там ни каких инструментов нет! подскажите что мне делать!

Здравствуй.
Во-первых: ты вместо знаков вопросов поставил знаки восклицания. Понять смысл тобою написанного стало несколько сложнее.
А во-вторых у меня точно так-же: настроек у Wire Mod-а, как я понимаю нету. Поэтому не знаю шо делать с этим.
Ну ты попробуй такую консольную команду: "sbox_maxwire_thruster".
Лично мне она не помогла, ибо Gmod её не распознал. Может тебе поможет...
Оффлайн
VIPЖеня
Суббота, 05.11.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 8
0
Спасибо большое!!!
Оффлайн
SkyAngel
Воскресенье, 06.11.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 195
61
VIPЖеня, тем с лимитами куча в след раз посмотри хотябы пару тройку предыдущих мбо перед тобой уже была почти точно такаяже тема
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » помогите!!! (Помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: