ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grohman, Scout, stblack, EDGE95  
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » Ваер квещенс!
Ваер квещенс!
Оффлайн
gameover
Понедельник, 17.01.2011, 15:13 | Сообщение # 26
Премиум
Сообщений: 311
12
в настройках забиндь на клаву smile
Оффлайн
Grohman
Понедельник, 17.01.2011, 19:12 | Сообщение # 27
Модератор
Сообщений: 468
109
gameover прикалушся?)))) я ж не малолетко чтобы с клавой не разобратся)))) у мну все гуд! мне только надо расстояние измерять както!!!
Оффлайн
NIRO
Суббота, 22.01.2011, 07:15 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 27
8
Quote (Grohman)
gameover спасиб но я давным давно во всем разорбался)))) мне нужно растояние както рымерять!

Например нам надо узнать растояние от чипа до владельца чипа, код будет
Code

runOnTick(1)
E = entity()
T = owner():pos()

Distance = E:pos():distance(T)
Оффлайн
Kage
Суббота, 22.01.2011, 15:16 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 5
0
А на пиратку Wire можно поставить? Я слышал что есть пак с тулами из ваира который на пиратке работают но не нашол его.
Оффлайн
Shuller
Среда, 23.03.2011, 15:24 | Сообщение # 30
Пользователи
Сообщений: 27
0
Quote (Grohman)
как подать на ченить константу, к примеру на колесо чтобы оно крутилось в не только вперед ну и назад?

Тут брат нужно чипы использовать)

Берёшь Wire mod-Ставишь любое колесо(Wheel).Ищешь чип Arithmetic в нём negate.Ставишь.Дельше ищешь Selection в нём if then else.Ставишь.Ставишь под контроллер,или Wired Numpad.Берёшь Wire advanced и начинаешь крепить.

От колеса Go к if then else,выход А к под контроллер или Wired Numpad(под контроллер к W),В тоже к под контроллер или Wired Numpad(К тому же знаку, в моём случае к W),выход C к чипу negate,выход к тому же под контроллеру или Wired Numpad-у(К другому значению,я в под контроллере поставил S)

P.S НЕ забудь взять сидение,и линкануть к нему под контроллер(Выбераешь его,правой по контроллер потом по сидению)

И вуаля!У меня получилось что W вперёд а S назад) happy

P.P.S Чёт много получилось blink

Добавлено (23.03.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Grohman)
да! и как опустить ховербол на ваере?

Он будет очень резко вниз лететь))ЛУчше с Tool-оф использовать Ховер болы,они медленно вниз,медленно вверх)
А если про Ваир то Значение С(ЩА точно сказать не могу что написано,кажись Сет зе тагет)Крепишь на ту ктопку,которую хочешь,чтобы при нажимании летел вниз))

P.S В ваире почти нуб happy

Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » Ваер квещенс!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: