ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stblack, Scout, Grohman  
Форум » Игры от Valve » Half-Life 2 » Human Error 1.0.3 мод для Half-life 2 Episode 2.
Human Error 1.0.3 мод для Half-life 2 Episode 2.
Оффлайн
CITY17
Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Премиум
Сообщений: 129
48
Всем привет! Начну сразу же... Итак..

На данное время существует огромная куча модов для Half-life 2. типа таких как The Citizen, Rebellion и т. д. представляю Вашему внимаю мод для Half-life 2 Episode 2 - Human Error.
В этом моде, мы воплатимся в некоего человека, под именем Эндерс, начало игры начинается ни с какого-нибудь комбайновского брифинга, а с романтического пикника с девушкой главного героя на солнечной поляне, потом как выясняется после портального взрыва нам предстоит играть не за полноценного полу-киборга-комбайна, а за простого человека, предавший человеческую расу, вступивший в ряды Гражданской обороны (проще - метрокоп). Вместе с тройкой таких же предателей, общающихся между собой исключительно в стиле "фак ю", вам прийдётся пробраться вглубь заброшенного университета, где ксеняне всех пород (не только вортигонты), объединившись с повстанцами (!), пытаются открыть некий портал. Куда он ведёт — неизвестно, однако ничем хорошим побег ксенян с планеты для Альянса не светит, поэтому нам и поручают во что бы то ни стало остановить их. Почему туда посылают именно главных героев, а не всю армию сразу и с какой стати все ксеняне разом стали сотрудничать с повстанцами — загадка. К слову, место действия не ограничивается университетом: мы также посетим университетский городок неподалёку и базу Альянса там же. также авторы мода малость приукрасили геймплей, добавив новый транспорт и несколько оружий. Среди них это БТР Альянса, Alyx Gun, OSR, управляемые манхэки (бритвы летающие). Мод несколько багнут, но багнутости на игровой процесс не влияют!

Фотки из игры:


Оф. трейлер к игре:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------
Установка: Этот мод только И ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ HALF-LIFE 2 EP2!!!!!! НА ПИРАТКУ НЕ ПОЙДЁТ, А ЕСЛИ ПОЙДЁТ ТО С КУЧЕЙ ГОЛОВНЯКА!!!!!!! nuke Также необходимо иметь установленные инструменты: Source SDK, Source SDK Base 2006,2007 для запуска мода через Steam.(Либо мод вообще не запустится.) Как установить: распаковать в папку, типа: С:\Steam/steamapps/sourcemod и перезапустить Steam.
Качаем туть: Human_Error.rar
Good Luck!
Форум » Игры от Valve » Half-Life 2 » Human Error 1.0.3 мод для Half-life 2 Episode 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: