ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: stblack, Scout, Grohman  
Форум » Игры от Valve » Half-Life 2 » Кто такой G-man!))) (Мне очень интересно!))
Кто такой G-man!)))
Оффлайн
PivotBot[Arena]
Среда, 11.01.2012, 23:12 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 10
-7
Все очень просто:
Gman-Человек или сверх-разумное существо,которое может принимать человеческую форму.
Он дал Ellie Vance(Отцу Alyx)кристалл,из которого и собственно и началась вся заварушка,как говорил Ellie Vance:В этот день весь мир попал в ад!
Ellie Vance как раз знаком с нашим очень популярным другом!
В Black Messa Гмен нашептал ему на ухо::"Prepare For Unforseen Consequences",что означает "Приготовься К Непредвиденным Последствиям",кстати это он нашептал это опять только в Half Life 2 Episode 2 и не Ellie Vance,а его дочери Alyx Vance...Помните какой ад был в Black Messa?
Так вот с помощью Borealis Альянс сможет открыть порталы на земле и полностью уничтожить человеческую расу.
Но сейчас речь о другом.
Сейчас надо задуматься почему Gman постепенно раскрывает нам все карты?
А не все сразу?
Моя теория:Если Гордон получит всю информацию,то может сделать не верный выбор(1 ошибка Гордона Фримена буде стоить человечеству большой ценой,так что пока Gman помогает нам ему можно доверять,но не думайте что просто так он от нас отстанет после победы,он возьмет то что ему будет нужно,может даже нашу жизнь,кто знает...
И еще напоследок,gman спокойно манипулирует всем что ему попадется.
Это может значить,что он использует гордона и все его враги просто его марионетки,но фактов очень мало насчет этого.

И еще если вы принимаете игру всерьез как я(я например если играю,то изучаю каждую деталь),то помните Gman знает где вы,знает кто вы...
Он наблюдает:
Оффлайн
Mr_Cath
Четверг, 12.01.2012, 22:48 | Сообщение # 27
Премиум
Сообщений: 1
0
В одном из домов есть фотография (из 2 халфы) где стоят все работники Блэкмессы и при этом есть там и джи мен... да и вообще... читайте вот это
Там все рассказано, все по игре и по фактам, а в такой маленькой статье это не объяснить...
Оффлайн
$W@T
Пятница, 13.01.2012, 11:49 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 1
0
yahoo люблю garrys mod clap
Оффлайн
PivotBot[Arena]
Суббота, 14.01.2012, 23:51 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 10
-7
"В одном из домов есть фотография (из 2 халфы) где стоят все работники Блэкмессы и при этом есть там и джи мен... да и вообще... читайте вот это
Там все рассказано, все по игре и по фактам, а в такой маленькой статье это не объяснить..."

Да фотография есть и не одна,эту фотографию можно увидеть в 2 местах в игре кажись.
1 место где Гордон встречает своего друга Isaac Kleiner'а.
2 место где-то при встречи с Eli Vance.

И это говорит нам что до того как стать нашим популярным проводником и боссом(помните предложил работать с ним в half life 1?) он создал что то очень мощное,технологии которые обогнали Black Messa и Aperture Science...
При тестирование,мог произойти сбой из за этого его могло перенести в другую вселенную и там он повстречался с несколькими представителями иной,самой вышей рассы и самой могучей.
Представителям выдался шанс использовать его,так как самим вмешиваться было нельзя был риск вмешательства своей расы в эту войну.
Ему предложили работу или смерть.
Он выбрал работу.
И с этого момента в его обязанности входило помогать избранному и быть его проводником к спасению человечества.
Ну короче он так и сделал,он следил,он может даже помогал иногда,показывал нам путь,вмешивался в ситуацию дабы избежать непредвиденных последствий.
Он делал то что ему поручали.
Он еще одна пешка в этой Half Life вселенной...

Кстати вот ваша фотография со всеми нашими знакомыми Black Mesa:
Форум » Игры от Valve » Half-Life 2 » Кто такой G-man!))) (Мне очень интересно!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: