ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stblack, Scout, Grohman  
Форум » Общение » Игры » Brink (Мой трейлер игры :DD)
Brink
Оффлайн
Scout
Суббота, 16.07.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Модератор
Сообщений: 1479
215

Если в двух словах об игре, то это аццкая смесь Fallout(Мир будующего, свалки металла и странные пушки), Mirror's edge(Беготня по стенам и подкаты) и TF2(4 класса - медик, инж, спай и солджер).
+ к тому своего перса вы "лепите" сами, он может быть гигантским качком с миниганом, как Хэви, но при этом будите должны бегать по карте и взламывать базы данных. То есть его класс выбираете вы, независимо от его телосложения и внешности. К слову, тут тоже красные(Повстанцы) и синие(охрана). У каждых свои костюмчики и свои надоедливые реплики. Задачи - классичиские(Вагонетка, Держи точку, не дай взорвать, зломай и т.д.).
Тут конечно же, тоже есть мультиплеер. Вот только не советую лезть в него сразу, сначала накачайтесь в сингле хотя бы до 15 лэвэла... Да, тут есть уровни с 0 до 20-ти. На очки опята вы покупаете особые способности, типа "когда на тебя смотрит снайпер появляется жёлтая галочка на половину экрана".
90% оружия открыто сразу, но чтобы получить остольные 10% и апгрэйды для пушек(Прицелы и глушаки) нужно проходить испытания, за которые получаешь очки. Вот трейлер:

Скрины:


Оффлайн
Vv3975
Четверг, 28.07.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Премиум
Сообщений: 116
15
Классная игруха, только у меня процессор слабый (частота 1.8, переходный с одного ядра на два), непотянет. А на x-box можно с ботами играть или на разделённом экране?
Оффлайн
Scout
Четверг, 28.07.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Vv3975)
А на x-box можно с ботами играть или на разделённом экране?

Только с ботами и мульт.
Оффлайн
{vovka(Rus)]
Вторник, 02.08.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 65
25
видео четкие)))) respect specool
Оффлайн
Grohman
Суббота, 10.09.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Модератор
Сообщений: 468
109
Скачал поставил... Игра не опрвдала моих ожиданий дае на 20%
Насколько я понял поиграв по 2 мисии за Охрану и за Бомжей я поннял что вся игра мягко говоря а-ля режим Ассаут в UT2004 + частичка TF2. Полнейшего фейка я не ожидал...
Тематика новая, графика класная, апдейт оружия и персонажей все гуд я не спорю, но мехвника игры настолько старая и заюзаная что больше чем на 4 задания меня не хватило...
"Мда..." - подумал я посреди одной из миссий - "... старую школу ничем не удивить" после чего вышел и удалил все что касается этой замечательной (в прямом смысле слова) игры. Остается ждать от Бэтезды лищь "древние свитки, скурим? (the elder scrolls 5 skyrim)"
Форум » Общение » Игры » Brink (Мой трейлер игры :DD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: