ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Scout, stblack, Rusher  
Форум » Общение » Курилка » Правила курилки
Правила курилки
Оффлайн
DeMaGe
Четверг, 05.05.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Ниже читаем правила курилки!
Оффлайн
Rusher
Четверг, 05.05.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 963
182
Благодарю. Собственно, что такое "Курилка"? Это раздел, где можно свободно общаться на любую тему без риска потерять репутацию за флуд. По сути та же тема "флуд", только намного объемнее. Идея о создании "Курилки" пришла мне после обсуждения в теме "Уебанские админы с гмод инфо" где был ряд нарушений правил сайта и форума (в частности относительно мата, but nobody had cared). Стала видна необходимость создания раздела с особыми правилами, а также блэкджеком и шлюхами (в соответствии с правилами форума - "В отдельных разделах... возможно наличие собственных правил"). Вы могли бы подумать, что я решил ужесточить правила, но, напротив, в данном разделе есть ряд серьезных послаблений и прочих кошерных вещей. Собственно вот они:
1. Снимается запрет на использование нецензурных слов и брани.
2. Снимается запрет на оскорбительные выражения. Внимание! Оскорбление других пользователей по-прежнему запрещено! Данное послабление налагается только потому, что вся команда сайта уже давно кроет мена232 и его жалкую пародию на наш сайт словами которые и на заборе-то редко встречаются.
3. Естественно, не приветствуется подобный бред:


АХТУНГ! Если вы думаете, что со всеми новыми правами общение тут будет простым, веселым и беззаботным, то подумайте трижды прежде чем сюда заходить. Ибо из-за неосторожного использования этих прав вы можете понести ответственность не только перед Администрацией, но и перед другими пользователями сайта (и вас от них никто не будет спасать - NYPA). Алсо, Администрация как и прежде оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения (Особенно в связи с пунктами 2 и 3. И еше 1.), а также может снять репутацию, дать замечание, или вообще заблокировать пользователей, если посчитает 4т0 0ни с0всем 0б0р3ели (т.е. если посчитает нужным).
Оффлайн
Scout
Четверг, 05.05.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1479
215
"Особенно в связи с пунктами 2 и 3. И еше 1."
Так же по пункту 66, который касается лично меня. biggrin Цитирую "Если ваша ава, ваша подпись или ваще сообщение не соответствует стандартам или просто мне не нравится вы будете забанены на год или на 3! Бугагагагга!"

То есть, хорошая идея. Курилка - как раз то, чего не хватало)))
Оффлайн
Rusher
Четверг, 05.05.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 963
182
Вобщем, теперь осталось создать пару тем. А то у меня вдохновения для серого вещества нифига не осталось - кончилось на обдумывании концепции курилки и создании правил для нее cool
Форум » Общение » Курилка » Правила курилки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: