ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Garry's Mod » Идеи » выживание (выживание)
выживание
Оффлайн
ADM-LUX1ON
Суббота, 04.09.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 10
1
можно качать карты по типу лесов островов и тд зделать так чтобы добывать ресурсы добывать еду дерево камни с помощью инструментов главное игрокам держатся вместе в лесу например будут медведи волки =) белки кароче еда =) а также ягоды грибы например будут грибы плохие и хорошие также как и я годы игроку надо будет вода и убежище нужны топоры кирки но их надо делать например дерево + камень зделаем молоток расплавив железо на костре делаем кирку или топорик=) лук для охоты палка + лиана стрелы из дерева и птичьих перьев цель в том чтобы выживать помне ето интерестно biggrin
Оффлайн
DeMaGe
Суббота, 04.09.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 1216
507
полный лол\fail. в игре жрать нельзя,волков нет,медведи есть - они регдоллы тупые. Короче это не реально сделать bag
Оффлайн
Artay
Суббота, 04.09.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 7
0
реально... но тут нужно нечто более серьезное, чем простой аддончик.
Оффлайн
ADM-LUX1ON
Воскресенье, 05.09.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 10
1
можно кушать ! у меня есть 2 адона мивина и те шары которые дают по 5 жизек =) я прост видел видео де добывают ресурсы охототся) решил вам предложить я бы кинул сылку но ненашол 3 часа искал((
Оффлайн
z@rgyx
Среда, 15.09.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 1
0
Почему это всётаки возможно,надо поставить допустимстнку каменые и лес зделать зделать монстров а еда будет разноцветные мячики которые ХП повышают,а из аружий токо ЛОМ будет и всё пожалуйста,а дальше ФОНТАЗИЮ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Оффлайн
Scout
Среда, 15.09.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 1479
215
Можно есть "пяни" (это такие конфеты, у меня есть)
А ещё пусть будет 1 охотник с авп... и пусть чуваки выживают! xDD
Смысл - найти затаренную монтировку и прибить охотника! Вот!
Оффлайн
Grohman
Суббота, 18.09.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 468
109
предлогаю "засадить" forrest mellon'м такую карту как gm_bigcity. Набросать в него всякого мусора, типо машин, мебели, поломаной бытовой техники. В этойже зоне 1 плеер прячет предмет, а группа других плеров ее ищет. Раунд заключается в том что плеер который прячет (онже и имеет больший арсенал оружия, быстро двигается, и может перерождатся в рамках раунда несколько раз) ведет охоту на опонентов, а противники (слабее и медление, с меньшим арсеналом, на со своими примочками - типо датчик движения охотника, невидимость в бездействии, и целеуказатель спрятаного предмета в определенном радиусе) используя хитрость должны найти предмет, тот кто найдет предмет превращается в охотника, охотник в опонента. раунд рестартует когда новый охотник прячет предмет на новом месте, если охотник убивает всех опонентов, раунд рестартует))))

Я дупля не режу как ето все сделать, но будет круто)))

Добавлено (18.09.2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (ADM-LUX1ON)
можно качать карты по типу лесов островов и тд зделать так чтобы добывать ресурсы добывать еду дерево камни с помощью инструментов главное игрокам держатся вместе в лесу например будут медведи волки =) белки кароче еда =) а также ягоды грибы например будут грибы плохие и хорошие также как и я годы игроку надо будет вода и убежище нужны топоры кирки но их надо делать например дерево + камень зделаем молоток расплавив железо на костре делаем кирку или топорик=) лук для охоты палка + лиана стрелы из дерева и птичьих перьев цель в том чтобы выживать помне ето интерестно

гон, ММО какето а не выживание...

Оффлайн
Scout
Среда, 06.10.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Модератор
Сообщений: 1479
215
Лучше сделать как предлагаю я)
Оффлайн
Bek1zo
Среда, 06.10.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 17
3
а лучше поиграете в stranded, там конешно не лес, но тоже надо выживать только на необитаемом острове, медведй и волков вам заменять минжи которых тоже надо будет гонять cool
Оффлайн
-=GunGunGun=-
Среда, 06.10.2010, 17:55 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 6
0
Quote (Scout)
а лучше поиграете в stranded, там конешно не лес, но тоже надо выживать только на необитаемом острове, медведй и волков вам заменять минжи которых тоже надо будет гонять

Что в этом моде очень трудно, прогнал одного, вернулся, а дом уже другие минги утащили по частям biggrin
Оффлайн
gmodyk
Понедельник, 31.01.2011, 12:35 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 71
-19
если бы но это так сложно зделать что bag
Оффлайн
uN1q
Вторник, 22.02.2011, 12:42 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 14
3
Играй в minecraft и не парься)))) Хрен оторвешся от неё)))
Оффлайн
butcher
Четверг, 24.02.2011, 15:24 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 122
20
uN1q, да да, майн рулит!
Оффлайн
Spy23
Пятница, 29.07.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Заблокированные
Сообщений: 8
1
играй в майнкрафт правда медведей с модом можно поставить
Форум » Garry's Mod » Идеи » выживание (выживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: