ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Наш сайт » DLE or uCoz?
DLE or uCoz?
DLE или uCoz?
1. DLE [ 19 ] [35.85%]
2. uCoz [ 34 ] [64.15%]
Всего ответов: 53
Оффлайн
Natsis
Понедельник, 28.03.2011, 17:57 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 2
2
Я пока не голосую, дайте ответ на то что я напишу ниже.
На DLE дизайны намного прикольней, там всё работает плавнее, но как вы перенесете сайт на другой хост без потери всего того что тут добились?
Оффлайн
Skovorodkin
Понедельник, 28.03.2011, 19:40 | Сообщение # 27
Премиум
Сообщений: 10
108
Scout, а ты будто понимаешь, о чём идет речь? Переход на DLE обоснован только разнообразием и желанием оставить "шаблонных конкурентов позади". Конкурентов? Во первых, uCoz никакие нам вообще не конкуренты (с чего ты вообще это взял?). Во вторых, не надо называть проголосовавших за uCoz не знающими своё дело. Если они проголосовали за uCoz, значит, он им действительно нравится больше.
Можно уважать чужое мнение?
Оффлайн
Scout
Понедельник, 28.03.2011, 20:18 | Сообщение # 28
Модератор
Сообщений: 1479
215
Skovorodkin, Эх, это до тебя походу недоходит.
Не uCoz наши конкуренты, а как раз те кто только их технологией пользоваться и умеет.
Гариссмод.нет.ру. - эти дебилы повторяют за нами уже 3 месяца. Но если мы сменим хостинг, никто из этих придурков не осилится всё бросить и машинально поменять хостинг.
И да, сообщение было адресованно не тебе. Я сказал это чтобы хоть кто-то из проголосовавших подумал мозгами, прежде чем тупо жамкнуть по кнопке.
Оффлайн
HELGAST
Понедельник, 28.03.2011, 20:26 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 6
6
Я за юкоз! У самого сайт юкозовский tongue
Оффлайн
culexkiller
Понедельник, 28.03.2011, 21:23 | Сообщение # 30
Пользователи
Сообщений: 125
3
Scout, это еще почему я не понимаю о чем идет речь? Сам я владелец 2х сайтов. uCoz - шаблонный. DLE еще и покупать надо CMS как никак. Зачем создавать подобный сайт, только убив на это еще гору времени и денег. Вот ты лично знаешь пхп, хтмл? Если да, то ты конечно можешь поучаствовать в созданий сайта, но если нет, то и зачем предлагать делать на ДЛЕ? Есть сайт на Укоз, который пользуется хорошей популярностью. Посмотреть хотя бы опрос о том, понравился ли вам сайт. Большинство проголосовало за Да! Насчет этих "придурков", вот тебе лично не насрать на то, что они делают? Спирают, значит завидуют, значит этот сайт лучше, а у них всего лишь пародия! Тем более им есть на кого равняться!
P.S.: Все кто думают что шаблонный тип это тупо, то могут посмотреть сюда: http://games.ucoz.ru/ , http://www.privileged.ru/
Оффлайн
gameover
Понедельник, 28.03.2011, 21:35 | Сообщение # 31
Премиум
Сообщений: 311
12
gameover тоже не в курсе, но он голосует за DLE тупо по чувству стаи. , эм чё я ? я хз:D

Добавлено (28.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------
DataLife Engine (DLE) — система управления контентом, написанная на языке PHP. В качестве базы данных используется MySQL.
DataLife Engine представляет из себя коммерческое программное обеспечение для управления контентом, разрабатываемая SoftNews Media Group. Стоимость лицензии на один домен составляет 59$ при покупке на один год, для получения дополнительной поддержки клиенту предлагается заплатить 19$.С 18 ноября 2010 года продажа и предоставление неограниченных по сроку действия лицензий прекращена.

Продажа и предоставление неограниченных по сроку действия лицензий прекращена. Во избежание дополнительных вопросов сразу поясним для тех, кто приобретал ранее неограниченные по сроку лицензии, их лицензии останутся действовать без изменений также на неограниченный срок. Данное изменение касается только продажи новых лицензий, ваши старые неограниченные лицензии никуда не денутся и будут действовать как и ранее в течении неограниченного срока.

http://dle-news.ru/info/1181-izmenenie-cen-pri-pokupke-licenzii.html

После покупки скрипта клиенту предоставляется продукт с открытым исходным кодом и без ограничения на время использования (В случае с годовой лицензий, по истечению года клиент перестанет получать обновления).[3][4]

Основной язык системы — русский. Однако существует английская локализация[5]

В скрипт также включена панель администратора, позволяющая управлять различными настройками скрипта.[6]

Разработчики системы предлагают AJAX технологии, снижающие потребление трафика.
Основные возможности
Возможность подключения сторонних модификаций за счёт открытости исходного кода скрипта.
Шаблонизатор позволяет в систему устанавливать или интегрировать практически любой скин.
Поддержка ЧПУ.
Публикация «правил» на сайте.
Не будь дураком пользуйся википедией!
Источник - Ru.Wikipedia.Org

Оффлайн
Skovorodkin
Понедельник, 28.03.2011, 21:49 | Сообщение # 32
Премиум
Сообщений: 10
108
Scout, ты и в правду думаеш что такая жалкая и нелепая попытка дублировать этот сайт как Гариссмод.нет.ру имеет шанс переплюнуть нас? Смешно! Они и близко не стоят с нами. Хоть там уже и 8000, но сидят далеко не все.
Оффлайн
zero4863
Вторник, 29.03.2011, 17:05 | Сообщение # 33
Пользователи
Сообщений: 1
0
Я пользуюсь ucoz я там 5 сайтов зделал ))мне он больше нрава )
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 30.03.2011, 21:04 | Сообщение # 34
Администраторы
Сообщений: 1216
507
okay, остаётся uCoz cool
Оффлайн
Scout
Четверг, 31.03.2011, 14:06 | Сообщение # 35
Модератор
Сообщений: 1479
215
Оу ноу!!! sad
Оффлайн
Rusher
Четверг, 31.03.2011, 15:00 | Сообщение # 36
Модератор
Сообщений: 963
182
Scout, что тебе в этом не нравится?
Quote (Scout)
Не uCoz наши конкуренты, а как раз те кто только их технологией пользоваться и умеет. Гариссмод.нет.ру. - эти *ы повторяют за нами уже 3 месяца. Но если мы сменим хостинг, никто из этих придурков не осилится всё бросить и машинально поменять хостинг.

Если из-за, конкурентов, то зря. Форум у них гавно, наша главная страница (сколько бы они у нас не пидорили) все равно удобней, а их файлы устаревшие. Правила у нас намного демократичней, а люди грамотней (читал у них новость про разработку их собственного мода, ну что тут сказать, поржал; я еще аффтара обосрать хотел, но впадлу для этого регаться было)
И да, я признаю, что по соданию сайтов нихрена не знаю, просто мне кажется, что слишком много труда вложено сюда, чтобы все бросить. К тому же:
Quote (bulliden)
Ðêŋïş, я в DLE полный нуль, а в php темболее

Quote (bulliden)
в моём городе из всех кого я знаю, нет ни одного человека который хоть чуть чуть разбирается даже в html

Так что на мой взгляд, bulliden принял правильное решение.
Оффлайн
Scout
Пятница, 01.04.2011, 10:13 | Сообщение # 37
Модератор
Сообщений: 1479
215
Ну, кому как. И всё же, мы бы хорошо отличились. bag
Форум » Общение » Наш сайт » DLE or uCoz?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: