ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Skillet - garry's monster (Мой очередной музыкальный клип.)
Skillet - garry's monster
Оффлайн
dimon__004
Воскресенье, 07.08.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 12
2
Skillet - monster (Garry's)
Этот ролик делалсся часа 2, но "ппц каким офигенным супер профи в гаррисе" (не буду называть ники) может не понравится =/
В общем, если в видео чтото не так, говорите, учту в других проектах...
Оффлайн
Scout
Воскресенье, 07.08.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1479
215
Хуже дерьма я не видел :3
Оффлайн
stblack
Воскресенье, 07.08.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1610
725
Quote (dimon__004)
не буду называть ники

Правильно.
не нужно людей позорить
Оффлайн
dimon__004
Воскресенье, 07.08.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 12
2
Quote (Scout)
Хуже дерьма я не видел :3

Чем уже тут не угодил, блеать?
Оффлайн
g1se-projekt
Воскресенье, 07.08.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 3
0
народ, вы сначала свое творенье сделайте а потом если мне понравится то пиздите, ах да ненравятся условия? тогда нерыпайтесь
Оффлайн
dimon__004
Воскресенье, 07.08.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 12
2
мде....даже за элементарный труд не хвалят. Чё же за требования к видео должны быть, чтобы вы (такие мего ппц суперские мастера) должны вместо "дерьмо" написать "ничё, могло быть и лучше"??? Не уважаете вы новичков, стремящихся стать лучше, т.е. обламываете =/
Оффлайн
stblack
Воскресенье, 07.08.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 1610
725
Quote (g1se-projekt)
творенье сделайте

Quote (dimon__004)
такие мего ппц суперские мастера

Количество подписчиков на моем канале больше 6100.
Я знаю что я говорю.
И я говорю: Это полный провал!
Оффлайн
g1se-projekt
Воскресенье, 07.08.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 3
0
stblack, о да подписчики, да ты крутой мля а мы все такие провальные ниче сделать неможем мы же бля новички а вы все такие бля мастера которые гордятся тем что у них много подписчиков а полный провал это у тебя, тока не говори что у тебя начало было капец какое суперское и именно поэтому ты продолжил
Оффлайн
dimon__004
Воскресенье, 07.08.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 12
2
Мдя, совсем мастера новичков не уважают, нет бы туториалы снимать, опытом делится. Так нет, они только жмутся какой либо инфой нормальной поделится, совета дать каково. А тут только "фуууу" да "провально". И подписчики, это не факт, которым можно гордится =/
Оффлайн
g1se-projekt
Воскресенье, 07.08.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 3
0
dimon__004, да лохи они
Оффлайн
dimon__004
Воскресенье, 07.08.2011, 23:03 | Сообщение # 11
Заблокированные
Сообщений: 12
2
Quote (g1se-projekt)
dimon__004, да лохи они

Не лохи, а задроты ёпть, раз уж сами делают машиниму, так пусть и захлебнуться ей. Всем кому показывал, нравилось, а тут разу говном обливать начали. Ну, что сказать, задроты и всё.
Оффлайн
stblack
Воскресенье, 07.08.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Модератор
Сообщений: 1610
725
Quote (dimon__004)
блеать

Quote (g1se-projekt)
да лохи они

Мне этого хватило чтобы выдать двум школьникам вечные бананы.
Оффлайн
dimon__0040530
Воскресенье, 07.08.2011, 23:47 | Сообщение # 13
Заблокированные
Сообщений: 1
0
Quote (stblack)
Мне этого хватило чтобы выдать двум школьникам вечные бананы.

Слышышь ты, школьник блеать! Только банами раскидываться и можешь? Думаешь "Х-хо-хо, я админ и мен всё можно! Хо-хо-хо у меня 6 с хером тысяч просмотров и мне всё можно! Хо-хо-хо" Так вот, тут ты админ, а в жизни ты никто и звать тебя никак. Похер ели ты и этот ник заблокируешь, я всегда смогу новый сделать. Но то, что ты задрот, который не уважает чужой работы (и не только ты ёпть), это признак задротства. Похер, ты умеешь там в HAT работать. Да, ты офигенно работаешь в вегасе, но есть одно НО! Ты не уважаешь никого, кроме тех, кто тоже обладает такими навыками в гаррисе как у тебя. В общем, что сказать, идиот ты и задрот. Решение принято.
Оффлайн
stblack
Понедельник, 08.08.2011, 00:25 | Сообщение # 14
Модератор
Сообщений: 1610
725
Где же буллиден когда он так нужен?
Оффлайн
Scout
Понедельник, 08.08.2011, 09:40 | Сообщение # 15
Модератор
Сообщений: 1479
215
Так, опять история повторяется? То же самое что и с Элом? Ладно, ладно, на то я и нужен. Ставить на места всякую падаль.
Quote (dimon__004)
Чем уже тут не угодил, блеать?

Это не работа, а мусор. Твой гитарист - дёрганный эпилепсик, который даже не задивает струны, а барабаньшик тупо бьёт монтировкой по искарёженной текстуре, про пианиста, который бьётся головой о сентезатор я вообще молчу. Gman который не попадает в слова и оригинальная карта. Я тебе ВСЁ объяснил?
Quote (g1se-projekt)
народ, вы сначала свое творенье сделайте а потом если мне понравится то пиздите, ах да ненравятся условия? тогда нерыпайтесь

Не слова не понял, "а потом если мне понравится то пиздите" ТЕБЕ? Ахахахаха, авторитет местный блеа. "ах да ненравятся условия? тогда нерыпайтесь" По русский в следующий раз свою речь формулируй. Ах да, и словосочтания "не нравятся" и "не рыпайтесь" отдельно от "не" пишутся.
Quote (dimon__004)
мде....даже за элементарный труд не хвалят. Чё же за требования к видео должны быть, чтобы вы (такие мего ппц суперские мастера) должны вместо "дерьмо" написать "ничё, могло быть и лучше"??? Не уважаете вы новичков, стремящихся стать лучше, т.е. обламываете =/
А ты и не говорил, что стремишься стать лучше. Когда я делал такое дерьмо, я его даже не выкладывал, не портил о себе мнение. Если тебя хвалить за ЭТО, то ты будешь и дальше лепить подобное дерьмо.

Quote (g1se-projekt)
stblack, о да подписчики, да ты крутой мля а мы все такие провальные ниче сделать неможем мы же бля новички а вы все такие бля мастера которые гордятся тем что у них много подписчиков

Да, это гордость, когда на твои видео подписываются живые люди, и каждый день хвалят тебя за крутые видео!
Quote (g1se-projekt)
а полный провал это у тебя, тока не говори что у тебя начало было капец какое суперское и именно поэтому ты продолжил
Опять не осмысленная фраза, хер пойми, что ты там сказать хотел. Пропускаем.

Quote (dimon__004)
Мдя, совсем мастера новичков не уважают, нет бы туториалы снимать, опытом делится. Так нет, они только жмутся какой либо инфой нормальной поделится, совета дать каково. А тут только "фуууу" да "провально". И подписчики, это не факт, которым можно гордится =/

Пальцы вверх и подписчики это как раз таки факт, которым можно гордится. По твоему размер члена факт, которым нужно гордиться? С такими убеждениями тебе надо на другом сайте зарегестрироваться! И туториалов дохрена, но вместо того чтобы посмотреть, поучиться ты выкладываешь это дерьмо, после чего понтуешься тут.
Quote (g1se-projekt)
dimon__004, да лохи они

Два дебила пытаются качать права на крупнейшем ресурсе Gmoda, лохи - это вы)))
Quote (dimon__004)
Не лохи, а задроты ёпть, раз уж сами делают машиниму, так пусть и захлебнуться ей. Всем кому показывал, нравилось, а тут разу говном обливать начали. Ну, что сказать, задроты и всё.

Все кому ты показал - тупая нубо школота. Даже нашей школоте бы это не понравилось! Это говно! Мусор, как и автор.

Quote (dimon__0040530)
Слышышь ты, школьник блеать!

Он уже 100500 лет как не школьник!
Quote (dimon__0040530)
Только банами раскидываться и можешь? Думаешь "Х-хо-хо, я админ и мен всё можно! Хо-хо-хо у меня 6 с хером тысяч просмотров и мне всё можно! Хо-хо-хо"

Нет, он думает, что пора бы заткнуть 2 неадекватные пасти.
Quote (dimon__0040530)
Похер ели ты и этот ник заблокируешь, я всегда смогу новый сделать

Давай, я лично нагну тебя со всех позиций! Ты мне лично отвратителен! Как и Эл, Sgaqer(Или как там ник этого дебила пишется), вы делаете говно, и что-то от нас хотите! Когда dimon__004 выкладывал видео, он хотел комментариев? ОН ИХ ПОЛУЧИЛ, 2-ум администраторам не понравилось, что ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ? м?
Quote (dimon__0040530)
Да, ты офигенно работаешь в вегасе, но есть одно НО! Ты не уважаешь никого, кроме тех, кто тоже обладает такими навыками в гаррисе как у тебя. В общем, что сказать, идиот ты и задрот. Решение принято.

Какое наxyй решение? Да и кто ты тут вообще такой, чтобы говорить таким тоном с администратором? Ты - шваль. Создавай новый акк, поговорим.
Ах да, и ваши минусы в репу я удалил [:D], а то похоже только так вы и умеете. Тупая школота :3
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Skillet - garry's monster (Мой очередной музыкальный клип.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: