ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Jugger's Life (Правдивость планеты Земля)
Jugger's Life
Оффлайн
N1kouT
Четверг, 29.09.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Премиум
Сообщений: 10
0
Канал YouTube: http://www.youtube.com/user/nikout13

Канал является личным, соответственно является каналом группы Ukrainian Madness.

В общем проект построен на событиях одного главного героя, он же Juggernaut из Call Of Duty: Modern Warfare 2, но с уникальностью - Jugger's Life.
Сержант Джагер Саинек - он первый кто начал вести факты о других расах вне планеты, но он же считается лучшим бойцом-командующим в Союзе Сопротивлении против Комбайнов (на данное продвижение эпизодов). Ему "прилипили" на обучение и на задания Вайпера (Рядовой [имя скрыто] Viper [фамилия скрыта] ), который очень любит химичить с техникой или же любит что нибудь создать из хлама, а боей из него пока никакой.

Существует 2 серии пролога, говорится о первых очевидцах происходящего, что после конца 2 серии пролога о них ничего не было слышно в происходящий 2027 год.

Пролог:



Наш успешный эпизод пока второй:

Почему успешный? Данный эпизод в конце тронул половину зрителей, некоторые аж расплакались.

Первый:


Надеюсь Вам понравится. Пожалуйста, если у Вас будут идеи и/или предложения, пишите мне в Личные сообщения.
Я оцениваю наш проект как "средний", каждый считает по своему, людям нравится и я поэтому хочу делать больше. smile

Приятного просмотра. Жду ваших комментарии и Ваши обсуждения.
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Jugger's Life (Правдивость планеты Земля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: