ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Трейлер Фильма Обитель Зла Порождение (от студии миллениум)
Трейлер Фильма Обитель Зла Порождение
Оффлайн
InCognite
Суббота, 23.07.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Премиум
Сообщений: 98
32
http://www.youtube.com/watch?v....1367712

���� happy

скоро будет HD
Оффлайн
stblack
Суббота, 23.07.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1610
725
Господи какой маразм
Оффлайн
InCognite
Суббота, 23.07.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Премиум
Сообщений: 98
32
ну канешно тыже у нас мастер... dry

если ты видео и комиксы делаешь хорошие это не значит надо всех обсирать вот пример я делаю видео думаю всем понравится делаю делаю и ты тут блин
"о господи что за маразм/херня и тд" настроил пропадает и все не че делать не охото вот пример ЕЩЕ http://vkontakte.ru/video?gid=18062505 посмотри его ПЕРВЫЕ видео и ПОСЛЕДНИЕ когда он делал 1 видео его ПОДДЕРЖОВАЛИ он продолжал а если бы как ты о господи что за гавно и к представь то он бы перестал делать этих бы видео не было бы и я не насчет этого комента твоего а вобще мое мнение о тебе : высока мнением о себе и большая жирная .

Добавлено (23.07.2011, 01:23)
---------------------------------------------
умей критиковать нормально а не как ты
Оффлайн
stblack
Суббота, 23.07.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 1610
725
Ты создал тему чтобы узнать мнение

Я высказал свое мнение об этом
Проблемы?
Оффлайн
InCognite
Суббота, 23.07.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Премиум
Сообщений: 98
32
СОРРИ конешно но меня эти коменты "фу что за **** и так далее" уже надоели (я видел подобных коментов ОКОЛО 4-6)

Добавлено (23.07.2011, 01:58)
---------------------------------------------
ты меня своим коментом убил...(я видел тот еще комент)

Я высказал свое мнение об этом
Проблемы?

нет если не понял ПЕРЕчитай коменты выше

(офф топ пошел) dry
Оффлайн
stblack
Суббота, 23.07.2011, 02:21 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 1610
725

ты скоро клаву поломаешь мальчик
Оффлайн
InCognite
Суббота, 23.07.2011, 03:04 | Сообщение # 7
Премиум
Сообщений: 98
32
ты модер форума и лучше удали все эти сообщение кроме самой темы
Оффлайн
stblack
Суббота, 23.07.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Модератор
Сообщений: 1610
725
nope.jpeg
Оффлайн
Scout
Понедельник, 25.07.2011, 13:16 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Эл)
это не значит надо всех

Quote (Эл)
обсирать вот пример

Quote (Эл)
я делаю видео думаю

Quote (Эл)
всем понравится делаю делаю

Quote (Эл)
настроил пропадает и все не че делать не охото

Quote (Эл)
не охото вот пример ЕЩЕ

Quote (Эл)
а если бы как ты о господи что за гавно и к представь

Quote (Эл)
бы видео не было бы и я

Quote (Эл)
твоего а вобще

Quote (Эл)
меня эти коменты "фу что за **** и так далее" уже надоели

Quote (Эл)
коментом

Ашыпке визде, запитых нэт
Quote (Эл)
модер форума

Админ*
________________________________________________________________________________________
А теперь давайте ближе к делу, летающая камера и NPC. Не видео, а банальная пиздaболия... мягко говоря. Если тебя хвалить за это говно, ты будешь делать ещё больше подобного гуано! А если сказать всё как есть, то ты:
а) Заплачешь и побежишь к мамочке, после чего перестанешь появляться на нашем сайте.
б) Будешь совершенствоваться.
И "а" и "б" лично меня устраивают, а вот говна нам хватает. За что тебя поддерживать? Разве что за яйца вешалкой В этом видео не раскрыт твой мега потенциал! Тут вообще нихрена не раскрыто. Делай лучше.
Оффлайн
InCognite
Среда, 27.07.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Премиум
Сообщений: 98
32
ладно я признаю это гавно,я не старался,с этими гавна-пиратками не чего толкового не сделать, но критиковать нормально можно ? а не так "господи что за маразм" допустим так "0/10,сделано плохо, и тд" кароче стблэк не адекватный админ мое мнение таковым и останется и говорю я не из за трейлера то что он все обосрал а из за таго что он высокомнением о себе у каждого есть свое мнение (бла-бла-бла натации) вот мне допустим не понравилось у тебя это My WebPage - полный бред

(((Заплачешь и побежишь к мамочке, после чего перестанешь появляться на нашем сайте.)) - во 1, я живу уже отдельно блиать во 2 , ололо я банкир этого сайта (в будущем cool ) и в 3 к мамочке ты предлагаешь мне бежать потому что сам не чего больше не умеешь лол

Добавлено (27.07.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout

Оффлайн
stblack
Четверг, 28.07.2011, 09:06 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 1610
725
Quote (Эл)
мне допустим не понравилось у тебя это My WebPage - полный бред

А это тут при чем?

Quote (Эл)
критиковать нормально можно

ты выложил, чтобы увидеть отзыв - я тебе его предоставил
Quote (Эл)
0/10,сделано плохо

хочешь в балах ? тогда
-69/10
Оффлайн
Scout
Четверг, 28.07.2011, 10:04 | Сообщение # 12
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Эл)
я банкир этого сайта

Банкир — владелец, крупный акционер или руководитель банка. Если ты банкир, то я sashasuper99. Но простите, им я не являюсь.
Quote (Эл)
кароче стблэк не_адекватный админ мое мнение таковым и останется

Тебе ли рассуждать о неадекватности? Он тебе говорил каждый раз работы кидать в одну тему, а не создавать новые. А ты, идиот, создавал новые темы и туда всякое говно выкладывал. Раз 15 уже! После чего, появляется это! Если бы качство изменилось, мы бы так и сказали. stblack - на этом сайте практически единственный адекватный человек.
Quote (Эл)
и в 3 к мамочке ты предлагаешь мне бежать потому что сам не чего больше не умеешь лол

Расположение, неправильное слов твоих смысла нужно, отметить нет тоже.
Quote (Эл)
во 1, я живу уже отдельно блиать во 2

Судя по твоим работам и грамматике, тебе чуть больше 9-ти. Если ты живёшь без мамочки, значит твоя мама либо думает о тебе так же как я и решила отдать тебя в приют или на улицу, либо тебя родил Папомама из ZenoClash.
Оффлайн
stblack
Четверг, 28.07.2011, 10:46 | Сообщение # 13
Модератор
Сообщений: 1610
725
Scout,
xDDDDDDD
Похоже ты сегодня в хорошем настроении

Может стоит остановиться ?
Оффлайн
Scout
Четверг, 28.07.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (stblack)
Scout, xDDDDDDD Похоже ты сегодня в хорошем настроении Может стоит остановиться ?

Ok ok ok
Оффлайн
InCognite
Пятница, 29.07.2011, 04:36 | Сообщение # 15
Премиум
Сообщений: 98
32
Quote
Судя по твоим работам и грамматике, тебе чуть больше 9-ти. Если ты живёшь без мамочки, значит твоя мама либо думает о тебе так же как я и решила отдать тебя в приют или на улицу, либо тебя родил Папомама из ZenoClash.


мдаа ты мудак или как ? ( что плохо иметь собственную хату ? а ну конечно ты же даже комнаты не имеешь и поэтому ты завидуууееешььь да ? я прав ? а то тогда к чему этот комент ?)

Quote
Банкир — владелец, крупный акционер или руководитель банка. Если ты банкир, то я sashasuper99. Но простите, им я не являюсь.


под словом банкир я имел в виду - то что я буду давать деньги для развитие сайта (в будущем) LOL

((ты выложил, чтобы увидеть отзыв - я тебе его предоставил))
ты идиот?? - я тебе говорю критиковать нормально научись а потом пиши отзывы ок? да

Добавлено (29.07.2011, 04:36)
---------------------------------------------
мдэ,сюда 1-е работы не стоит выкладывать сразу обосрут всё я то думаю почему пол пользователей не активны сто пудняк хотябы 15% бояться выкладывать свои работы из таких как вы кто нибуть что нибуть выложит все срань в коменты полезет если хочешь написать что это гавно почему бы не написать хотябы нормально намекая или так тяжело если вы кроме своей срани высказать не чего не можете тогда вобще не чего не писать имей свое мнение и оставляй в некоторых случиях его при себе кстате скаут помнишь свое видео не помню как называется но там про чела который ворвался в офис и тупо всех перебил мое мнение зделано все хатом даже я могу так-поставить регдол сделать некоторые движение физ-ганом и се вот те анимация и хотьба там плеером,модели некоторые криво и вправдо стоят так что молчи ок? (блять что за гавно -комент к твоему видео копируя вас) - конечно ты найдешь к чему предраться ты же типа у нас мастер видео с хатом сделал пару нуб-коментов что видео прикольное и все да? ты крут правильно я думаю ? скаут от ст_блэка ничем не отличается вот ст_блэк мне твое видео вобще не нравиться в них даже смысла нет и ты пишешь к моему "что за маразм" у меня такоеже мнение к твоим видео что и у тебя к моему я молчу и просто делаю вид что их нет а ты как школьник все засераешь ты админ-админы должны уметь адекватно критиковать или вобще не критиковать. скаут вобще х_у_й знает к чему придираеться

Добавлено (29.07.2011, 04:36)
---------------------------------------------
сорри конечно за мат ну ты ко всяким мелочам придираешься
это бесит сам нормальные со ст_блэком нормальные видео научитесь делать а потом пишите "это гавно" - и ст_блэк ты пишешь я выложил это гамно как вы считаете для отзывов - для адекватных отзывов у меня много слов еще о вас принакопилось я так могу продолжать очень много-читать устанете,раньше я думал что хотябы здесь админы нормальные но оказалось что не так ЧИПИЧНЫЕ неадекватные админы - по крайней мере думал про 1 так а потом и понял что и скаут такой так еще вы не только неадеквтаные но и высомнением о себе, скаут я думал ты нормальный админ но оказалось на оборот ты привык что тебя все хвалят и тд как в том видео нубы (назаметку НУБАМ-нуб с английского новичек (полное слово newnoob) так что в нубе нету не чего оскорбляещего) ну так вот нубы просто писали это класс потому что они лучше не могут и для них это клас (без обид) и поэтому самооценка у тебя повышается
и вобще зачем я это пишу до вас все равно уже не дойдет-вы сто пудов удалите этот комент и забаните меня вы же все таки такие чуть не вту сторону подуешь все бан наконец нашел повод чтоб все высказать...............................
Оффлайн
Scout
Пятница, 29.07.2011, 09:33 | Сообщение # 16
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Эл)
а ну конечно ты же даже комнаты не имеешь

Вообще то у меня 2-е комнаты. 8 квадратов и 16. Фотку хочешь? :DD
Quote (Эл)
мдаа ты * или как

За это 3 дня бана дают.
Quote (Эл)
под словом банкир я имел в виду - то что я буду давать деньги для развитие сайта (в будущем) LOL

Только слово банкир с твоим пояснением вообще никак не связано.
Quote (Эл)
ты идиот?? - я тебе говорю критиковать нормально научись а потом пиши отзывы ок? да

Ещё 4 дня. Он критикует вполне адекватно такое дерьмо каждый день. ВЫ все, вы можете мне сказать, зачем выкладывать дерьмо, подписывать это как несудите строга, перфая робота или вообще никак не подписывать, думая, что создал шедевр. КАК, МЫ должны ЭТО оценивать? ОЦЕНИВАЮТ работы, а это камера и Npc.
Quote (Эл)
мдэ,сюда 1-е работы не стоит выкладывать сразу обосрут всё я то думаю почему пол пользователей не активны сто пудняк хотябы 15% бояться выкладывать свои работы

Потому что они приходят чтобы качать аддоны. Но не беспокойся, у тебя есть единомышленник, http://www.garrymania.ru/index/8-114 вот, подружись с ним, будет вам о чём поболтать.
Quote (Эл)
сорри конечно за мат ну ты ко всяким мелочам придираешься это бесит сам нормальные со ст_блэком нормальные видео научитесь делать

А никто и не придерался к мелочам, заметь, мы сказали - говно. И всё.
_______________
Так, читать это дерьмо я всё равно не буду, так что тоже посиди в баньке. И да, научитесь правильно реагировать на критику и её отсутсвие.
Оффлайн
stblack
Пятница, 29.07.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Модератор
Сообщений: 1610
725
Quote (Эл)
ты модер форума и лучше

Нарушение пункта 4 правила 2
Оффлайн
H@LF-LIFE
Пятница, 29.07.2011, 10:34 | Сообщение # 18
Пользователи
Сообщений: 66
-19
я не выкладываю свои видио потомучто прог нету но скоро будут через 3 минуты
Оффлайн
Scout
Пятница, 29.07.2011, 10:44 | Сообщение # 19
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (H@LF-LIFE)
я не выкладываю свои видио потомучто прог нету но скоро будут через 3 минуты

Оффлайн
InCognite
Пятница, 26.08.2011, 14:56 | Сообщение # 20
Премиум
Сообщений: 98
32
H@LF-LIFE, ты конечно извини но ты тут НЕ В ТЕМУ
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Трейлер Фильма Обитель Зла Порождение (от студии миллениум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: