ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Общение » Как забыть о ней?! (Блеять, помощь ваша нужна.)
Как забыть о ней?!
Оффлайн
Scout
Среда, 21.09.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Модератор
Сообщений: 1479
215
Простите меня, за то что создал эту тему.
Я сам просто ненавижу темы и хвастливые посты на тему личных отношений с кем-то там, подобные темы меня просто убвают, и вовсе не из-за зависти, до такого я не опущусь. Проблема в том, что мои друзья (Да, у меня есть личная жизнь и парочка информаторов, которых вы называете друзьями) не в силах помочь. Я хожу как унылое... школоло (Я знаю, о чём ты изначально подумал) уже неделю. С опущеной головой, еле перекачиваясь, психуя и не с кем не разговаривая. Даже враги начинают с недоумением спрашивать "что это с тобой?".
Меня это жутко бесит, я не могу банить школоту на высокой скорости, не могу троллить и заставлять людей понимать, что они не правы. Я не могу быть собой или хотя бы соблюдать правила созданного мною образа меня ( %) )
Мне просто нужно забыть о девчёнке. Просто, блеять забыть и всё! Как уже упомяналось - друзья не помогают, а к менy232 я обращаться не собираюсь, значит, господа, мне нужна ваша помощь. Уж простите, но советы школоты меньше 6-ого лвл-а игнорируются.
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 21.09.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Отвлекайся, гуляй больше с другими девками или друзьями. Забыть на всю жизнь не получится если только бошкой сильно треснутся то забудешь, но этого делать не надо.
Оффлайн
stblack
Среда, 21.09.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1610
725
Забей и все пройдет
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 21.09.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 1216
507
stblack, кэп. специалист biggrin
Оффлайн
Rusher
Среда, 21.09.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Модератор
Сообщений: 963
182
Попробуй удариться во что-нибудь... как сказать-то... Пейнтбол, страйкбол, ножевые и рукопашные бои, скалолазание, короче, мужские развлечения. Я этим активно занимаюсь и к противоположному полу вообще не тянет - не до того. Адреналин и впечатления перебивают другие воспоминания и эмоции, и ты просто ни о чем не думаешь кроме поставленной задачи и о том "как это было круто". Я в свое время так заполнял время после того как сам расстался со своей [правда не сразу, а только через неделю, как только залечил ногу; ибо в ночь когда мы расстались меня еще угораздило полетать с 3 этажа xD, как вспомню так весело становится))]
Оффлайн
Scout
Среда, 21.09.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Rusher)
угораздило полетать с 3 этажа

Quote (Rusher)
Пейнтбол

Quote (Rusher)
страйкбол

Quote (Rusher)
ножевые и рукопашные бои

Quote (Rusher)
скалолазание

Quote (Rusher)
Адреналин и впечатления перебивают другие воспоминания и эмоции

Quote (Rusher)
"как это было круто"

Фак, да твоя жизнь круче "Перевозчика"(Всех 3-ёх частей, вместе взятых!), у меня не так много времени и возможностей. :L
Quote (DeMaGe)
Отвлекайся, гуляй больше с другими девками или друзьями

Вариант, хотя я не любитель улиц и людей... и дорог и транспорта и птиц и зачёркивающихся надписей
Quote (Rusher)
Забей и все пройдет

Забить тоже можно [:DD] Но сделать это спонтанно не получается.
Но всё равно спасибо, внесём в список, особенно 3-ий этаж, подниматься даже не надо.
Оффлайн
Rusher
Среда, 21.09.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (Rusher)
ножевые и рукопашные бои

Ну на это много возможностей и не нужно - главное сподвигнуть на это друзей.
Quote (stblack)
Забей и все пройдет

Тоже верно: время лучший лекарь.
Оффлайн
Macro0s
Четверг, 08.12.2011, 16:45 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 30
0
Я очень хотел бы заняться страйком, но мне нет 18, и кстати, насколько я знаю, Скауту тоже. Так что владение или эксплуатация страйкбольного оружия для него - незаконна.
В пейнтбол удастся поиграть лишь при поддержке родителей, ибо по всем правилам, нужно заключить контракт с организаторами, в котором ты подтверждаешь то, что сам несешь ответственность за себя. (В нашей стране до 18 нельзя подписывать контракты самому, только родители).
Я сам с такой же проблемой как и Скаут. А Рашер вешь гворит. Надо только найти лазейку. Я бы с полигона не вылазил biggrin
Оффлайн
Rusher
Четверг, 08.12.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (Macro0s)
Так что владение или эксплуатация страйкбольного оружия для него - незаконна.

Пардон, не пори чушь. Страйкбольное оружие законно даже в руках у пятилетнего, но вне полигона оно должно быть разряжено. Правда на полигон если 18- не пустят...без одного условия)) У вас должен быть хороший поручитель, стальные нервы, адекватное поведение, необходимое снаряжение и... добро пожаловать в страйкбол)))
Оффлайн
Macro0s
Суббота, 10.12.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 30
0
Quote
добро пожаловать в страйкбол)))


Правда?
Я читал факты вроде.. Там было сказано что для полнолетних..)
Оффлайн
РОБОТЫП
Воскресенье, 11.12.2011, 15:18 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 62
5
Rusher
Quote (Rusher)
ибо в ночь когда мы расстались меня еще угораздило полетать с 3 этажа

ты имееш в виду вот так
Форум » Общение » Общение » Как забыть о ней?! (Блеять, помощь ваша нужна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: