ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Общение » Ушел из жизни Стив Джобс........ (Ушел из жизни Стив Джобс....()
Ушел из жизни Стив Джобс........
Оффлайн
{vovka(Rus)]
Четверг, 06.10.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 65
25
Ушел из жизни Стив Джобс......



Главный «яблочник», бизнес-магнат, компьютерный гений, изобретатель и просто человек-легенда Стив Джобс скончался этой ночью.

О его смерти 5 октября сообщила пресс-служба созданного им электронного гиганта.

Напомним, 56-летний миллиардер, бывший глава американской компании Apple долго и тяжело болел: в 2003 году врачи обнаружили у него редкую разновидность рака поджелудочной железы. После курса химиотерапии Стив Джобс сильно похудел, облысел и осунулся.

С января он находился в бессрочном отпуске по состоянию здоровья, все это время его замещал операционный директор Тим Кук.

Медики Стэнфордского онкологического центра, где проходил лечение основатель Apple, говорили журналистам, что дни Стива Джобса сочтены.

В августе этого года он объявил о своем уходе с поста главного исполнительного директора Apple и рекомендовал назначить вместо себя именно Тима Кука, передаёт агентство Рейтер со ссылкой на администрацию компании Apple.
З.Ы. хнык хнык((
7826850.jpg (13.3 Kb)
Оффлайн
sashasuper99
Четверг, 06.10.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Файловик
Сообщений: 791
64
Пусть земля ему будет пухом,сожалею..=(
Оффлайн
gameover
Пятница, 07.10.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Премиум
Сообщений: 311
12
Стив, бог всегда с тобой! smile
Оффлайн
Rusher
Пятница, 07.10.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 963
182
Ничего особенного. На всей Земле каждый день тысячи людей уходят из жизни(порой намного более мучительно чем он) и что дальше? Не лучший, не худший, не он первый, не он последний.
Nothing more to say.
Оффлайн
{vovka(Rus)]
Суббота, 08.10.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 65
25
Rusher, если не он ты бы сейчас это не писал.......
Оффлайн
Rusher
Суббота, 08.10.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 963
182
Да ну? Ну и как же он повлиял на мою жизнь? Забил насколько байт в моем мозгу сообщением о своей смерти? Ну да, тогда его влияние воистину велико. dry
Довожу до твоего сведения, что половине земного шара даже плевать на него не хочется - у них есть более насущные проблемы. И у меня тоже. Так что хватит разводить сопли и заниматься пустым трепом. Лучше сделали бы что-нибудь полезное.
Оффлайн
DeMaGe
Суббота, 08.10.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Rusher, комьютеры начались с со стива, а майкрасофт (Билл) всё слезал с макинтоша
Оффлайн
Rusher
Суббота, 08.10.2011, 18:29 | Сообщение # 8
Модератор
Сообщений: 963
182
Могли начаться и не с него. Я пользуюсь разными вещами, и меня не волнует кто изобрел и произвел, я заинтересован качеством изготовления, надежностью и функцональностью.
Quote (DeMaGe)
майкрасофт (Билл) всё слезал с макинтоша

И что? Дуров тоже слизал свой контакт с фейсбука. Так что ж ты зарегистрирован вконтакте? А между тем, вконтакте хоть и сперто, зато улучшено, эта сеть намного удобнее и проще фейсбука. Как сказал Мэд: "Если сп*здил хорошо - молодец, сп*зди ещё!"
Оффлайн
Scout
Суббота, 08.10.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 1479
215
-1
Оффлайн
Rusher
Суббота, 08.10.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Модератор
Сообщений: 963
182
Думайте что хотите, реагируйте как хотите. Я высказал свою точку зрения, а на ваши мне наплевать.
Оффлайн
InCognite
Воскресенье, 20.11.2011, 00:05 | Сообщение # 11
Премиум
Сообщений: 98
32
Quote
Ничего особенного. На всей Земле каждый день тысячи людей уходят из жизни(порой намного более мучительно чем он) и что дальше? Не лучший, не худший, не он первый, не он последний.
Nothing more to say.


Не согласен !стив помог развитию а кто то другой как ты говоришь не чего в жизни не сотворил и что лучше ? стив который открыл многое либо кто то другой которые не чего для нас не сделали жили и померли не с чем а стиву есть чем гордится и в жизни и в гробу
Оффлайн
Rusher
Пятница, 25.11.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (Эл)
стив который открыл многое

И что же он открыл? Обоснуй. Я бы согласился, если бы ты сказал это про Теслу, Сикорского или Королева, к примеру. Но этот яблофаг...
Quote (Эл)
кто то другой которые не чего для нас не сделали жили и померли не с чем

На мой взгляд для нас больше сделали те самые "другие люди". Ветераны войн в Чечне, Великой Отечественной и других конфликтов, о которых мы даже не знаем, рядовые солдаты и офицеры. И что характерно, всем этим людям пофиг, что умер какой-то Стив Джобс. А ученые? Наши спутники, техника во много раз превосходит американские аналоги и имеет гораздо большую практическую ценность, чем тыкать на кнопочки, звонить и заниматься прочей херней в бесполезных приложениях. А между тем компания Apple на наши разработки ни на йоту не повлияла.
Quote (DeMaGe)
комьютеры начались с со стива

Да ну? А вот по-моему, с него началась лишь одна из линеек компьютеров, причем не самая лучшая. Стив ничего не кардинального не изобрел, лишь использовал то, что уже было. Да, многого достиг, да компания, продукция и т.д. Но фишка в том, что изначально яблопродукты разрабатывались с прицелом на максимальную дружелюбность и предельную интуитивную понятность интерфейса и удобство в обслуживании (читайте, для абсолютно тупых пиндосов с окончательно атрофированным головным мозгом, с минимальными возможностями самостоятельного апгрейда, в целях наибольшей наживы компании Apple, разумеется). Да и унификация у них никакая - ПО для других систем на "яблоках" не идет. Выпендрелись, называется.
Quote (Эл)
кто то другой как ты говоришь не чего в жизни не сотворил

А лично ты что-то сделал, чтобы так говорить? Допустим, я только учусь на геодезиста и изучаю военное дело. Однако, через 4 года, я уже буду участвовать в строительстве сооружений для таких как ты, а случится война - встану на защиту страны и таких как ты, тогда как такие как ты будут и дальше сидеть дома за компьютером с ОС Windows и ныть по умершему Майклу Джексену и Стивену Полу Джобсу. [а еще я настоятельно советую заглянуть на урок русского языка - тебе это будет полезно]
Quote (Scout)
-1

А лично вас я попросил бы аргументировать свою позицию. Или что, кишка тонка, мозгов не хватает?
Короче, ни от кого из вас я не узнал ничего такого, что заставило бы меня изменить свою точку зрения, которая между тем имеет полное право на существование. Все ваши аргументы (если таковые вообще есть) сводятся к фразе "он много достиг". Учите историю и вы узнаете о людях, кто действительно многого достиг, кто сотворил великое или наоборот ужасное. Вот тогда вы сможете более менее объективно судить о настоящем относительно прошлого. А то, что я тут увидел, мягко говоря, голословно и особого смысла с собой не несет.
Слив засчитан, госопда.
Оффлайн
Scout
Суббота, 26.11.2011, 16:58 | Сообщение # 13
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Rusher)
А лично вас я попросил бы аргументировать свою позицию. Или что, кишка тонка, мозгов не хватает?

Если учитывать тот факт, что я ненавижу эпл, можно было бы догадаться, что "-1" означает примерно следующее "Из жизни ушёл ещё один кретин, который жутко меня бесил. Спасибо центру за это. Осталось ещё 28 падонков"
Оффлайн
Rusher
Суббота, 26.11.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Модератор
Сообщений: 963
182
Friendly fire mode off. Хоть бы написал к чему ставишь, а то не понятно оппонент ты или единомышленник)
Quote (Scout)
Осталось ещё 28 падонков

Список потом огласишь?))
Форум » Общение » Общение » Ушел из жизни Стив Джобс........ (Ушел из жизни Стив Джобс....()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: