ЧАТ




Новости


Цитата
UPDATE: Я попросил Valve поставить прошлое обновление обратно. Так как нынешнее страдает от нескольких проблем. Все WorkShop карты фиолетовые. Linux сервера имеют проблемы с Glibc версией. Дополнения не перечисляют своё содержание должным образом. Наблюдение за игроками в TTT делает их невидимыми (!?). Извините, ребята, надеюсь, мы заставим его работать правильно в следующий раз.


С момента последнего обновления .. мы были заняты созданием нового офиса. Так ... Читать полностью »
Просмотров: 5170
Комментарии: 10


Сразу после Рождества количество продаж Garry's mod перекатило за волшебную цифру и остановилось на 2 082 813 копий во всём мире. Скажу только одно. Вау. Это прекрасное чувство, когда продажа 6000 копий во время релиза развеяла все мои ожидания! ... Читать полностью »
Просмотров: 3366
Комментарии: 2


С новым годом дорогие друзья! за этот год произошло очень много интересных событий в Garry's Mod! в том числе и у нас в сообществе Garry's Mod — inside, давайте вспомним важные события уходящего года, начнем пожалуй с самой игры. Наверно самое главное событие это то, что Garry's Mod получил самое большое глобальное обновление за историю, теперь это Garry's Mod 13. Вышло просто огромное количество новых дополнений, самые популярные на сей день это SCars 2.0, TDM Cars, игровой режим Theater и много других самых интересных дополнений... И так, перейдем к сайту, как вы видите, теперь дизайн сайта очень простой, на разработку ушло около пол-года, он удобен и юзабилен, кроме того у нас появился пер ... Читать полностью »
Просмотров: 3377
Комментарии: 5

Я отослал маленький патчик в Valve. Он дожен пофиксить проблемы со стимом на Mac. Прошу прощения,  нашёл этот баг в последний момент и думал, что с версиями Mac всё в порядке. ... Читать полностью »
Просмотров: 4230
Комментарии: 5


Я отправил обновление в Valve.

  • Поддержка Kinect
Вы можете использовать Kinect для управления регдолов в игре. Это работает в мультиплеере, так что вы сможете танцевать с друзьями.Там нет установки специальных драйверов или установки библиотек вручную в определенных папках .. Все в двух шагах .. нажмите, чтобы узнать, как начать играть. Можно регулировать Kinect камеру и параметры, которые должны появиться на экране меню, в правом нижнем углу. ... Читать полностью »
Просмотров: 5765
Комментарии: 4
 

Сегодня, я покажу сразу несколько новых аспектов игры. Понеслась.

Feet positions.
Как вы видите, ноги не совсем стоят на земле. Поэтому, Гарри начал кое-что кодить чтобы это поправить. Однако он считает,
что игрокам не всегда захочется так играть, поэтому они смогут сами регулировать высоту. ... Читать полностью »
Просмотров: 3724
Комментарии: 6


Вот и наступает на пятки Новый Год, а ведь многие ещё до сих пор не приобрели лицензионный GMod. Посоветовавшись вместе мы решили, что будет разумно разыграть одну лицензию среди наших любимых пользователей, а именно вас. Кто же получить этот замечательный приз зависит целиком от вас и от вашего творческого прогресса, да да творческого прогресса, ведь суть конкурса в создании видеоролика на тему новый год, что же вы должны сделать для участия читайте ниже. ... Читать полностью »
Просмотров: 3109
Комментарии: 12


Гарри: "Шесть лет назад Garry's Mod поступил в продажу. На 29 ноября 2006 года было продано 5700 копий. На то время это была большая цифра, а я не мог поверить, что он так мог продаться. Когда Gmod поступил в продажу Steam, то на самом деле он как-то временнно вырубил сервис. Но несколькими неделями спустя он продавался по 300 копий в день! Вау! Шесть лет и 153 апдейта и всё это равно около 1200 дням... и 22 ноября было продано 38511 копий. А за последний год 716 632! А теперь я чешу затылок и удивляюсь, ведь 5700 копий уже вроде бы как бы и мало. Но, тогда это стоило много денег, скорее всего потому, что Valve подарили мне шляпу из денег (на заметку, она была сделана из 700 GBP). С Днём Рождения, Garry's Mod!" ... Читать полностью »
Просмотров: 3259
Комментарии: 6
Entity Editor
24.11.2012


Гарри: "Мне часто задают вопрос: "Где же, чёрт его побери, тул с турелями?" Ну, я объясню. Я ненавидел этот тул. Даже не его, а то, как он был реализован. Понимаете, турель это турель и с инструментами ничего общего она иметь не должна. Она не должна спавниться тулганом. То же самое можно сказать про свет и лампы. Мне просто не нравится, что такие вещи, как турель, затесались среди инструментов. И чем больше таковых, тем хуже. ... Читать полностью »
Просмотров: 3732
Комментарии: 8


Я послал новый патч для Valve. Он должен работать в течение ближайших нескольких часов, и следует рассмотреть большинство проблем, которые были у людей, так как я компилировл код Linux. ... Читать полностью »
Просмотров: 3622
Комментарии: 5
« 1 2 3 4 ... 14 15 »