ЧАТ

Новости Новости Steam EA не хотела удалять Crysis 2 из игрового сервиса Steam

EA не хотела удалять Crysis 2 из игрового сервиса Steam


Цитата:
«Мы сожалеем, что шутер Crysis 2 был удален из каталога сервиса Steam. Однако это решение принимала не Electronic Arts, и наша компания никак на него не влияла», — говорится в официальном заявлении.

В случившемся издатели обвиняют администрацию Steam. «Steam выдвигает ряд требований к разработчикам, которые хотят продавать свои игры через эту систему. К сожалению, у Crytek уже было соглашение с другим сервисом цифровой доставки, что нарушает правила Steam. Это привело к тому, что Crysis 2 удалили из каталога Steam. Однако игру все еще можно купить с помощью других систем цифровой дистрибьюции, в том числе GameStop, Amazon, Origin и т.д.», — рассказывают представители Electronic Arts. Получается, что в этой истории виновата не жадная ЕА, а Valve Software, которая решила обезопасить Steam от конкурентов, запретив разработчикам продавать свои игры через аналогичные сервисы.

Может это правда?, или обычна отговорка EA..

Просмотров: 3779
Комментарий: 4

Легче сходить в ближайший магазин и купить диск,чем покупать по завышенным ценам во всяких сервисах.
0
Я проверил и на самом деле нету crysis 2 в стиме
1
Влад 23.06.2011 в 06:12 / МатериалСпам
Я с тобой согласен. им это не выгодно, но ведь я не могу писать что эта правда и все должны поверить.. Нет, я не уверен на все 100%, ну ведь есть возможность того, что они хотя-бы попытались переманить людей на их магазин..
0
Никакая это не отговорка... Так как один, а точнее самый крупнейший цифровой магазин игр и пользователей у них также самое большое количество... EA и Crytek просто не выгодно лишаться довольно большой денежной суммы, которую они заработали бы в стим.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]