ЧАТ

Новости Обновления Garry’s Mod - Update 151

Garry’s Mod - Update 151



Так как мы все знаем, что обновления в понедельник были причиной аварии запуска. Люди обнаружили, что если они заходили в игру снова - то вовремя запуска выскакивал диалог "Прекращена работа" и игра не могла нормально запуститься. И это очень, очень странно.

Так что я очистил постройки, и обновил серверные сборки, способом перестройки всех исполняемых файлов.
Я упаковал и настроил содержание локального сервера .. и это сработало! Таким образом, проблема в том, что файлы, должно быть, использовали устаревшие библиотеки или что-то в этом роде. Так что я послал 150 обновление до Valve.

Потом, когда он продолжал работать. И проблема осталась. Я мог бы плакать.

Крешлогам всегда было то же самое объяснение. Это был сбой при попытке доступа к классу, который был в client.dll. Но client.dll и все его надлежащее, нет никакого способа устранить не инициализированную переменную. Так что я пошел, в 2500 собрание кодов, строка за строкой, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь, что могло стать причиной этого.

Я нашел код в файловой библиотеке - который был добавлен для Linux для обработки новых переводов _srv.so. Я не собираюсь притворяться, что я полностью понимаю, почему, но он был разгружен библиотекой. Так что моя теория, что этот код был разгружен client.dll. Оставив висеть указатель.

Так я установил, что и он работал на местном уровне. Но так же последний патч. К счастью, я уже добавил отладочные команды, которые не смогли изолировать кусок кода, поэтому игра не запускается. Я спросил нескольких людей на Twitter, чтобы попытаться узнать проблему в командной строке - и это зафиксировано у них. Так что я был достаточно счастлив, что это можно было бы исправить.

Так что я послал обновления Valve и .. слава богу .. это сработало

Некоторые люди сообщают о потере FPS после этого обновления. Я хотел бы призвать их , чтобы они попытались эту исправить ошибку - И попытались её предотвратить. Поиграйте с настройками дисплея, поскольку они могут измениться.


Перевод сделал FairWork · Официальная страница текста - garrysmod.com

Просмотров: 3249
Комментарий: 4

max deglov 17.11.2012 в 10:56 / МатериалСпам
уже 152 апдэйт........
0
Но нанимали же людей
0
Через Googl перевод и делал, только редактировать по смыслу самому пришлось.
0
Гугл лучше переведет, не так ли?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]