ЧАТ

Новости Новые дополнения Моды в Гаррис моде

Моды в Гаррис моде


Garry Newman очень рад что создатели таких игр на движке соурс как: D.I.P R.I.P и INSURGENCY: Modern Infantry Combat дали разрешение на использование своего контента в Гаррис моде, тем самым открывая новои возможности в развитии и популяризации Гаррис мода. 

Это очень сложно, и в тоже время интересно работать с новыми контентами в Гаррис моде. Было проделано много усилий чтобы заставить много вещей работать. В обычные моды вы просто играете и не задумываетесь о мелких деталях. Вы просто "пролетаете" мимо множества  новых предметов. Но в Гаррис моде вы можете взглянуть на них ближе и рассмотреть мелкие детали, как они есть.

Вот такие вот грандиозные идею планируется ввести в большом обновлении Гаррис мода. Робота над импортом новых моделей из различных модов на движке соурс продолжается уже несколько недель. Ведь все должно работать гладко! А пока в это время вы можете устанавливать моды и играть, дожидаясь следующего обновления!


Просмотров: 22620
Комментарий: 12

Людииии! Помогитеее! Когда я захожу в гаррис мод, начинаю игру и у меня сразу же в правом верхнем углу вылазеет типа сообщения от TimerError синими буквами и целыми предложениями, как титры! - У кого такая же хрень? У меня Гаррис революшн, если знаете как избавиться от этих сообщений, пишите мне в личку, плиззз! Заранее спасибо, буду ждать!
0
Эта копеечка ровна нескольким миллионам Ведь лицензию создал именно он Так что судите сами....
0
Да он Огогого как неплох biggrin
0
Insurgency с моей точки зрения этот мод гавнище, но он крутой с другой стороны
0
Думаю такая копеечка тебе и не снилась wacko
0
Классно на стиме стоят оба мода. А у меня тут вопрос не потеме я один у кого и на лицке не хочет ни создавать ни заходить в интернет игру пишет ошибку что то про snapshot overfall. У друга такое было на пиратке но прошло. Удалил часть модов на один заход помогло но потом стало снова выбивать эту ошибку порылся на facepunch ответа не нашел. Плс помогите без нета в гаррисе не как
0
будем ждать обнавления
0
Daniel B. 04.04.2011 в 13:20 / МатериалСпам
D.I.P R.I.P тож не плох.
0
Daniel B. 04.04.2011 в 13:19 / МатериалСпам
Забаненные юзеры не считаются. dry
А значит 9800 с чем то.
0
04.04.2011 в 09:02 / МатериалСпам
Ага, то есть ты хочешь сказать, что Ньюмэн работает на голом энтузиазме? Не поверю, наверняка ему тоже какая-нибудь копеечка в карман да упадет.
1
1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]