ЧАТ

Новости Новые дополнения Моды в Гаррис моде

Моды в Гаррис моде


Garry Newman очень рад что создатели таких игр на движке соурс как: D.I.P R.I.P и INSURGENCY: Modern Infantry Combat дали разрешение на использование своего контента в Гаррис моде, тем самым открывая новои возможности в развитии и популяризации Гаррис мода. 

Это очень сложно, и в тоже время интересно работать с новыми контентами в Гаррис моде. Было проделано много усилий чтобы заставить много вещей работать. В обычные моды вы просто играете и не задумываетесь о мелких деталях. Вы просто "пролетаете" мимо множества  новых предметов. Но в Гаррис моде вы можете взглянуть на них ближе и рассмотреть мелкие детали, как они есть.

Вот такие вот грандиозные идею планируется ввести в большом обновлении Гаррис мода. Робота над импортом новых моделей из различных модов на движке соурс продолжается уже несколько недель. Ведь все должно работать гладко! А пока в это время вы можете устанавливать моды и играть, дожидаясь следующего обновления!


Просмотров: 22617
Комментарий: 12

У ~10% сайта лицензия
(говори за себя)
а деньги идут в Валве
0
=) Гарри Ньюман продолжает заботиться о гаррисе, интересно сколько бы денег он получил,точнее сколько денег он не получил от того что почти все тут пираты гмода. Нас 10001!
0
« 1 2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]