ЧАТ




Новости


Стала известна дата выхода Gmod 13. Об этом заявил Гарри Ньманн в своём твитере:
"Летом я был в отпуске но щас не об этом, все уже наверно получили ключи к бете и я могу объявить дату релиза Gmod 13. 24 сентября! Но есть некоторый ньанс так как я был в отпуске мне фанаты писали об ошибках и вылетах игры. Я выводил патчи но всё равно они мне писали сначала я хотел выпустить 24 сентября но так появились ошибки от фанатов то я перенёс дату релиза на 24 октября. Кроме того что в файлах игры Portal 2 после большого обновления появился код который я не могу разобрать, надеюсь я смогу получить его от Valve."

Напоминаем что когда он выйдет он будет поддерживать систему WorkShop куда вы сможете делится своими работами.

Просмотров: 2864
Комментарии: 0


Т.к форум у нас ещё не открыт, и будет открыт не скоро, в комментариях обсуждаем дизайн. Находим баги и за это получаем +7 к репутации. Смотря какой баг, если найдёте маленький баг то минимум + репутации 7, если более значительный баг то от 20 до 30. Кроме того, задавайте свои вопросы по поводу сайта, я постараюсь на них ответить. Только пожалуйста, без флуда. ... Читать полностью »
Просмотров: 3607
Комментарии: 79



Итак, дамы и господа! Я затупил с новостью и как видите пишу ее в последние свободные часы перед тем как начнется madness. Почему madness? Потому что подходит к концу 2011 год, год в который в наш сайт влилась новая, очень активная кровь, год в котором популяция нашего сайта превысила второй десяток тысяч человек. И будем же надеяться, новый 2012 год будет для нас всех не менее интересным чем прошедший, что в следующем году сайт будет развиваться, чтобы вновь и вновь радовать Вас, что в конце концов накроется медным тазом распиаренный СМИ и учеными дурацкий апокалипсис.
Отдельно хочу поздравить своих коллег, DeMaGe, stblack'а, Grohman'а и Scout'а. Спасибо за помощь в организации всякой фигни для этого сайта, которая только приходила мне в ... Читать полностью »
Просмотров: 2870
Комментарии: 18


С 11 Декабря по 1 Января Free Addons Downloader доступен для всех ... Читать полностью »
Просмотров: 2720
Комментарии: 14
Нас 20 000!
04.10.2011


Дамы и господа! Спешу вам сообщить, что пока вы занимались скачиванием дополнений, разведением холивара в комментариях и общением на форуме, незаметно для всех нас подкралось событие, играющее важную роль в жизни нашего сообщества. На сайте сегодня было зарегистрировано 20000 человек. Большое и круглое число, как нельзя лучше свидетельствующее о том, что сайт не только процветает сейчас, но и имеет перспективы на будущее. ... Читать полностью »
Просмотров: 2875
Комментарии: 28


Вы наверно даже и не пользуетесь им, но теперь думаю будете пользоваться т.к он имеет:
  • Приглашение в сообщество
  • Стена пользователя (Комментирование пользователя)
  • Быстрая загрузка страницы (не то что раньше)
  • Рейтинг пользователя
  • Красота и удобность 
... Читать полностью »
Просмотров: 2213
Комментарии: 8
FAD BETA
02.07.2011
Доброго времени суток, прошло довольно много времени с последней работы Free Addons Downloader, всё время мы пытались его восстановить и на конец то он заработал :) теперь он находится в режиме открытого beta тестирования, многие не знают что это такое, так вот это ваш проводник к дополнениям, это онлайн программа или даже наш сервис для скачивания дополнений с garrysmod.org Не верите? попробуйте!. Посмотрите новость релиза
Обновлено 07.07.2011: Бета тест завершен. API - скоро.
Просмотров: 3001
Комментарии: 13

Администрация сайта garrymania.ru объявляет конкурс на лучшую анимация с помощью Hanry's Animation Tool

... Читать полностью »
Просмотров: 3390
Комментарии: 31


Друзья, у нас появился невероятный сервис скачиваний файлов с garrysmod.org! И это благодаря одному очень хорошему человеку который всё это реализовал! Это просто бесподобный и совершенно новый сервис, даже можно на сайт дополнения годами на заливать! Ладно, что я тут несу, сегодня, примерно в 9 часов вечера по московскому времени у нас появится эта функция, ссылку вы получите в этой новости! Следите за новостями. Да, и ещё. Владельцам сайта про garry's mod будет написал отдельно API код, т.е - Вы сможете использовать такой-же скрипт на своём сайте!
Хочу ещё дополнить, что нет никакого времени ожидания, как на других сайтах, всё качается быстро и без проблем. 
Просмотров: 9465
Комментарии: 41

 

За этот год на сайте было опубликовано более 1400 дополнений, статей и прочего.  Зарегистрировано более 10 000 человек, добавлено более 11 500 комментариев Наш сайт и форум за этот год посетило  220 000 человек из более чем 40 различных стран мира. Было создано более 5 пародий на сайт (к сожалению 1 удачная но уёбищная). Так можно долго перечислять статистику сайта, добавлю пару слов -

Было проделано много работы, потрачено много времени и усилий (но не все усилия), надеемся, что все это было сделано не зря и что наш проект останется интересным и полезным для всех, кто сюда попал. ... Читать полностью »
Просмотров: 2649
Комментарии: 53
« 1 2 3 »