ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Слив » Эффекты и все что с ниме связано (Проблемы с Эффектами)
Эффекты и все что с ниме связано
Оффлайн
LINYIS
Суббота, 24.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 3
0
Что такое Эффект?я не имею определения.да в гарисе их много,но я не незнаю как име пользоваться.просто какой-то придмет который не меняется:как проп,и не имеет суставов как регдол,просто есть за что его переместить это сраный зеленый круг,ну конечно его еще можно по оси поворачивать.но вопрос то в чем как им пользоваться инструменты скажите но какой именно
я прошу прошения у администрации если на форуме есть такая тема и там все ответы ну вам же несложно дать ссылку на тему и закрыть эту просто я искал в разделах и не нашел
зарание спасибо и прошу напишите мне на стену или в личку как иили чё ну вы поняли меня
4531053.jpg (35.8 Kb)
Оффлайн
SkyAngel
Воскресенье, 25.09.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 195
61
Я прочел вопрос 4 раза и все ровно не понел толком что тебе надо о_О... расставь запятые хотябы...
Если тебе нужны эффекты типо там брызги кровушки, искорки, гильзы пулек и т.д то тогда есть инструмент в тулах Емитор (Emmiter)
Оффлайн
TrojanWIN32exe
Воскресенье, 25.09.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 8
12
эффекты используются как декорации
Оффлайн
LINYIS
Воскресенье, 25.09.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 3
0
да ошибся с запятыми,но если прочесть повнимательней,то я говорю про эффекты которые не извеняются,а под ниме зеленый круг за который можно их перемистить. так как име пользоваться я незнаю чтоб анимация какая то была
Оффлайн
dmitri_96
Воскресенье, 25.09.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 15
0
Анимации от них не получишь, они используются для создания каких нить комиксов или кулл скринов
Оффлайн
stblack
Воскресенье, 25.09.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 1610
725
LINYIS,

Пропы с зелеными кругами - это пропы без физической модели *рукалицо*
Пример:
Банка с под содовой - имеет физ модель - в г-моде, как и в игре банку толкнешь и она покатиться.
Еффект взрыва - в халве к нему не притронешься, а потому делать для него физ модель не нужно.
пропы без физ моделей сделанные для оптимизации игры, а не для г-мода.
Пример 2:
В ТФ-2 шапка на инженера (парик (Big country)) - в тмоде с зеленым кругом, ибо в игре она с логовы при смерти не слетает,
и делать физ модель не нужно - в г-моде круг.

Тема без смысла.
Оффлайн
stblack
Вторник, 27.09.2011, 13:37 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 1610
725
Может автор ответишь или как ?
Оффлайн
LINYIS
Пятница, 30.09.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 3
0
спс что обьяснили
Оффлайн
stblack
Пятница, 30.09.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 1610
725
Закрыто
Форум » Общение » Слив » Эффекты и все что с ниме связано (Проблемы с Эффектами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: