ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, Scout, stblack, EDGE95  
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » Вопрос о Mouse-турели
Вопрос о Mouse-турели
Оффлайн
J@CK_POTROSHITEL
Понедельник, 07.03.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 21
0
Маус-турель я делать умею, а вот как мне ее прицепить к машине или к поверхности? Если Ball Sockeтом присоединяешь то Facer с турелью начинает бешено крутится по всем осям(Может я неправильно Болл сокет настраивал?) а с Weldом вообще крутится нехочет (ну эт ессесно). Так что же мне с этим делом делать?
Оффлайн
stblack
Понедельник, 07.03.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1610
725
J@CK_POTROSHITEL,
axis - цепляет предмет к поверхности позволяя ему вращаться
Оффлайн
J@CK_POTROSHITEL
Вторник, 08.03.2011, 02:57 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 21
0
Но ведь Axis позволяет предмету вращаться только по одной плоскости, есть ли еще способ?
Оффлайн
misham
Вторник, 08.03.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 136
0
Я пробовал гидравликой, но не помню получилось или нет, можешь попробывать, но есть ещё один способ маус-туррели на машине, это не фэйсер. Помоему в одном адв дупе я видел туррель из колеса и гидравлики, но не знаю точно как это сделать. Сейчас попробую намутить что-то подобное. smile
Оффлайн
J@CK_POTROSHITEL
Вторник, 08.03.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 21
0
Попробую на гидравлике... Еще видел тутор от kna_rus там вообще другая тема... но выглядит по надежней (в плане прикрепления к машине)
Оффлайн
misham
Среда, 09.03.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 136
0
ой. я скачал с сайта последний wire, а там нету фэйсера! не знаю что делать. sad так же нет Е1, но это меня не волнует. главное фейсер!
Оффлайн
J@CK_POTROSHITEL
Четверг, 10.03.2011, 17:25 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 21
0
E1 удалили видимо то что он уже... устарел (ИМХО), а фейсер... Странно, у меня тоже последнее обновление, но фейсер есть... Я теперь кажется понял как прикреплять маус-туррель... Easy Precision - выбираешь боллсокет ставишь галочку чтобы он стал адв. Боллсокет, но вот с настройками я так и неразобрался - можно сделать чтобы он ходил по одной оси (как аксис, но это выглядит тупо, ведь нужно чтобы туррель вверх и вниз вертелась), если поставить по трем осям, то фейсер просто падает на бок, а потом просто перестает целится, также есть третий способ - 2 оси... Но если попробовать покрутить мышкой вверх налево (или вверх направо, ну или вниз всторону и т.д.) - начинается бешеное раскручивание турели и остановить карусель уже не остановить (разве что заморозить biggrin )
Оффлайн
pavel001
Среда, 11.01.2012, 19:39 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 1
-4
у меня тоже такая фигня
я прошарил wiremod там егои нету angry angry
но он есть ТУТ biggrin biggrin (wiremod extras). пошарил старые addon'ы

а Е1 не смотрел
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » Вопрос о Mouse-турели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: