ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, Scout, stblack, EDGE95  
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » Что же на самом деле позинг?
Что же на самом деле позинг?
Что такое позинг?
1. Реалистично выстроеные модели [ 7 ] [70.00%]
2. Красиво разрисованая картинка [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
Оффлайн
Grohman
Четверг, 14.07.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Модератор
Сообщений: 468
109
Я перечитал все 15 страниц темы, немножко акуел как сменились критерии к позингу пока меня тут не было!
Поначалу я решил поити убится головой аб стену в реале, но переборол это желание и сделал это виртуально!

Вы че народ сума все сошли? Какие нахер эффекты, какой нахер фотошоп? Самый дожопный позинг можно украсить фотожопом.
В самом начале позинг считался сценой - элементы которой используются сугубо игровые ресурсы, не более не менее! Я никогда не использовал фотошоп в позинге, не использую, и использовать не буду! и советуювам всем последовать моему примеру, так как здесь собрались не фотошоперы которые рисуют всякую шнягу, а гмодеры, 75% которых не умеют пользоватся вышеупамянутым!
И что за хренотень пошла:
"карта не такая" - где надумал там и сделал
"там тот не ранен, там чтото не так летит" - только автору извесно что за чем и где!
"нужно целится туда а не туда" - че за бред? (прочел в какомто посте! убило!) wacko
Но самое большее меня убило когда меня попросили сменить тему контры: можно вопрос? НАХУЯ Зачем?
Почему я или ктото другой должен менять тематику! Да я не спорю не оригинально зато буквально я стараюсь делать действительно перестрелки с игровыми эффектами, а не кучу трупов и чувака который перезаряжается... Сначала пусть ктото повторит и лучьше за меня сделает что бы я снял шляпу! но это так невтему (зацепило)!

Ребят опеределите для меня тупого что такое позинг? А то кажийсь я "онубел"! bag
Оффлайн
DeMaGe
Четверг, 14.07.2011, 03:49 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Смотря какой позинг, есть позинг шлюх и есть позинг искуства.
Оффлайн
Scout
Четверг, 14.07.2011, 07:41 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (DeMaGe)
есть позинг шлюх

Так и запишите! xDD
Не, не, не. Простым позингом сейчас мало кого удивишь! Нужно хоть DOF поставить, а то выглядит банально и сыро. Ну раз я заговорил о банальности, то передём к теме контры
Quote (Grohman)
Но самое большее меня убило когда меня попросили сменить тему контры: можно вопрос? НАХУЯ Зачем?
Попросили не тебя, а всех в общем, ибо 90% работ - ХУЙНЯ! про контру.
Quote (Grohman)
"нужно целится туда а не туда" - че за бред? (прочел в какомто посте! убило!)

Это когда работа хороша. К качеству хер придерёшься, всё замазанно фотошопом и эффектами, но само исполнение, то биш позинг - не правильный. О да, я наконец скажу, что такое позинг! Позингом является расположение пропов, рэгдолов и эффектов на карте, представляющее собой опредилённую сцену. Ныне, работы должны поддаваться обработке.
Quote (Grohman)
А то кажийсь я "онубел"!

Эволюционируй или умри happy
Оффлайн
Grohman
Четверг, 14.07.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 468
109
Мда, обидно что страйк более не актуальная тема... Прийдется снова делать скушные сценки! sad
вдохновение admin
хотя, сегодня ближе к вечеру выложу несколько разных на всеобщий суд, непопрет завяжу я с этим навсегда, наверное я уже стар для этого)))
Оффлайн
DeMaGe
Четверг, 14.07.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Grohman, страйк был гавном и остался, скачай пак mw2 моделей, они даже как то по эпичней выглядят
Оффлайн
Grohman
Четверг, 14.07.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 468
109
mw2 так mw2, желание мас закон sad
Оффлайн
Scout
Четверг, 14.07.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Grohman)
желание мас закон

Мас? Не, не, не. I Hate mw2! И я тебе советую CS! :DDD
Или BRINK, удачная смесь CS, TF2 и Mirror's Edge.
Оффлайн
Kunoichi
Четверг, 14.07.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 192
53
Quote (Scout)
Или BRINK, удачная смесь CS, TF2 и Mirror's Edge.

Ага, BRINK прикольная игра)! Эх... Были бы регдоллы из игры.....C кучей bodygroup и subgroup...
Оффлайн
Grohman
Четверг, 14.07.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 468
109
mw2 не нашел, или плохо искал (или вопше забил), займусь пока сумасбродом, а там как потянет)))
Оффлайн
FreeStyleR7221
Четверг, 14.07.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Премиум
Сообщений: 137
11
Quote (DeMaGe)
Смотря какой позинг, есть позинг шлюх и есть позинг искуства.

и что-же такое комикс ?
blink
Оффлайн
Grohman
Пятница, 15.07.2011, 09:38 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 468
109
FreeStyleR7221 причем тут комикс? blink
Форум » Garry's Mod » Garry's Mod » Что же на самом деле позинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: