ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Наш сайт » Админьё
Админьё
Оффлайн
DeMaGe
Вторник, 19.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Если у модераторов возник вопрос когда я сделаю Вас админами - в конце 2011 (Сентябрь-октябрь) smile
Новички модераторы админами не будут кроме Rusher'a.
Оффлайн
Rusher
Вторник, 19.04.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 963
182
А будующее админье тем временем тактично молчит...))
Оффлайн
stblack
Вторник, 19.04.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1610
725
Rusher,
Есть другие заботы чем просто втыкать на кнопку F5 в ожидании нового поста но форуме
Оффлайн
Rusher
Вторник, 19.04.2011, 23:43 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 963
182
stblack, я не за форумом слежу, в основном просматриваю комменты в "дополнениях". А насчет забот: пока я не вижу, что кто-то не так залил аддон, или что кто-то матерится и флудит я спокоен; да и время аврала (примерно день-два назад), когда мне лично надо было писать (а затем корректировать) 3 статьи, просматривать комменты и хоть что-то отписывать в техподдержке уже прошло. Так что сейчас я вполне могу позволить себе расслабиться. До следущего аврала, конечно.
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 20.04.2011, 02:32 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 1216
507
UPD: Забыл сказать, когда вы будете админами меня на сайте не будет. Я буду другими делами заниматься (Бизнес стреть :D)
И эта тема была создана специально, вдруг у Вас возник такой вопрос "Когда я буду админом?" а задать его мне посмущает вас или станет не удобно. В целом - всё норм.
Оффлайн
Rusher
Среда, 27.04.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (bulliden)
Забыл сказать, когда вы будете админами меня на сайте не будет.

Совсем? Или так, местами-временами? Просто, если учитывать, что процентов 70 всех тем на форуме (не считая таких как "вопрос" и пр.) созданы тобой... Вобщем фигово придется форуму. С разнообразием туговато будет.
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 27.04.2011, 01:17 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Rusher, местами-временами. Просто жизнь сейчас уже пошла нужно зарабатывать деньги, в квартире ремонт идёт а денег нехера нет, создам сайт новый и постараюсь (очень постараюсь ) раскрутиться и зарабатывать реальные деньги. У нас город маленький работы нехера нет, вот в 17 лет начну заниматься программированием. Из ПТУ я ухожу в этом месяце (досрочный выпуск). Так что вот такие планы на будущие, ну конечно они могут изменится. Я не хочу просто физически работать, ходить или ездить куда-то там. Ну вообщем вы меня поняли.
Оффлайн
FreeStyleR7221
Пятница, 20.05.2011, 16:08 | Сообщение # 8
Премиум
Сообщений: 137
11
Quote (bulliden)
создам сайт новый и постараюсь (очень постараюсь ) раскрутиться и зарабатывать реальные деньги

А ссылочкой неподелитесь?)можно даже и недоработаный я не загажу коментами типа
Форум » Общение » Наш сайт » Админьё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: