ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Видео с озвучиванием vladimir567568 (Обсуждение видео)
Видео с озвучиванием vladimir567568
Оффлайн
sergeynik
Понедельник, 15.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 7
-8
Я, vladimir567568 (здесь на garrymania.ru - sergeynik) занимаюсь озвучиванием и создаю различные видео, такие как - Разум Фримена и Шепарда, Оранжевая битва(пародия на сериал Жизнь в гаррис моде), создаю ремейк Half-life: Opposing Force, свою версию игры Кто хочет стать миллионером и другие видео. Если вам интересно посмотреть, заходите на мой канал youtube: http://www.youtube.com/user/vladimir567568
Оффлайн
Soldier
Понедельник, 15.08.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 2
0
Здрасти! Я,MrHgrunt евляюсь помошником vladimir567568 так же озвучиваю некоторые роли в его видео
Оффлайн
Scout
Вторник, 16.08.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 1479
215
Честно говоря видео так себе. Обработка в Винд. Муви Мейкере просто ужасна.
Если бы видео представляли собой нечто большее, чем просто кучка плееров стреляющихся и бегающих друг за другом, кто-нибудь опытный может быть согласился бы. Но это, просто очередной клон американского "Разума фримана" и тупой "жизни в gmode", не считая многочисленных выпусков "Хто хочет стать милионером", где говорят за закрытым ртом.
Оффлайн
sergeynik
Вторник, 16.08.2011, 12:55 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 7
-8
scout, а вы что ожидали? Блокбастера мирового масштаба? И ВИДЕО НЕ ТУПЫЕ, но это ваше мнение, я понимаю вас. Уж будьте повежливее, я не люблю когда так отзываются о моём видео(причём так плохо ещё никто не отзывался, даже на youtube, конечно бывали случаи, но мелкие). Да и ещё, монтаж в муви мейкере пока единственный возможный вариант, у меня других варантов НЕТ.
angry
Оффлайн
Scout
Среда, 17.08.2011, 08:37 | Сообщение # 5
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (sergeynik)
И ВИДЕО НЕ ТУПЫЕ

А я разве называл ваши видео тупыми?
Нужно послушать, что же скажет stblack и Rusher.
Может я и не прав?
Оффлайн
Soldier
Среда, 17.08.2011, 11:58 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 2
0
Quote (Scout)
"Разума фримана" и тупой "жизни в gmode"


Scout, ты всё таки употребил слово ТУПОЙ ...
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 17.08.2011, 12:16 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Scout блять тут как тут. Норм видосы парни не слушайте не кого.
Оффлайн
Scout
Среда, 17.08.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (DeMaGe)
Scout, ты всё таки употребил слово ТУПОЙ ...

Назвав тупым канал Орэнджа.
Quote (DeMaGe)
Scout блять тут как тут. Норм видосы парни не слушайте не кого.

Тебя устраивает, меня нет.
Оффлайн
DeMaGe
Среда, 17.08.2011, 12:56 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Scout, Пусть посоны делам занимаются
Оффлайн
Scout
Среда, 17.08.2011, 18:43 | Сообщение # 10
Модератор
Сообщений: 1479
215
Оффлайн
Rusher
Четверг, 18.08.2011, 19:06 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 963
182
sergeynik, к вопросу о вежливости, Scout, еще достаточно тактично оценил видео и упомянул минусы твоих работ. А что до самих работ...
Ну посмотрел я твои тупые видео. Да-да, именно тупые. Почему? Часть за меня объяснил Scout, остальное поясняю:
1) Диалоги. Диалоги героев напоминают разговор нескольких гибридов Петросяна и Капитана Очевидности в детсадовском возрасте. Ни юмора, ни смысла.
2) Действия. Можно было использовать хоть какую-то анимацию при диалогах. Я конечно понимаю, что стоящие столбом npc для вас смотрятся очень эротично, но сам я ваши вкусы не разделяю.
3) Съемка от первого лица. Тут вообще молчу... Эти отрывки достойны работы школоты - любой дурак может наставить npc, а затем снимать как расстреливает их. Причем, сделано это абсолютно нереалистично. Полный бред.
4) Затянутость. Некоторые моменты слишком затянуты, как будто вы хотите просто побольше наснимать, и плевать, насколько это будет интересно смотреть.
5) "Оригинальность" работ. "Разум Фримена и Шепарда, Оранжевая битва(пародия на сериал Жизнь в гаррис моде)". Никогда не понимал смысла первого (ни разу ничего нормального не видел), а насчет пародии, так нормально была сделана только "Война серверов", а остальное хрень.
И в заключение:
Quote (sergeynik)
причём так плохо ещё никто не отзывался

На это я могу сказать лишь то, что видимо твои работы смотрели только новички гарриса, либо кто к нему вообще отношения не имеет. Хоть сколько-нибудь опытный человек уж точно не будет в восторге от этих видео.
Оффлайн
sergeynik
Четверг, 18.08.2011, 19:33 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 7
-8
У вас у админов только одно на уме. Лишь бы кому-нибудь из неопытных (видимо вы меня к ним присудили) насолить. Я таким НЕ ЯВЛЯЮСЬ! Я не в восторге от вас обоих. У вас тоже есть видео, но вот популярность ужасно малая, даже вы заступаетесь за действительно неопытного и грубого админа, и вы таким являетесь. Я ВСЁ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВИДЕО, НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ. MrHgrunt тоже вот снимает видео и тоже неопытный. Но ведь он тоже как и я пытаются набрать популярность. ТАК ЧТО АДМИНЫ, НЕ НАДО МЕШАТЬ ДЕЛАТЬ ВИДЕО БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ. Так что прикусите свой язык и ничего не говорите. +100500 ВАС ВСЕХ ПОГУБИЛ. Насмотрелись всякой фигни нецензурщиков и малолеток.
Оффлайн
Scout
Четверг, 18.08.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (sergeynik)
У вас у админов только одно на уме. Лишь бы кому-нибудь из неопытных (видимо вы меня к ним присудили) насолить.

Где это, простите, написанно? Я говорю, что думаю.
Quote (sergeynik)
Я таким НЕ ЯВЛЯЮСЬ!

Ваше видео говорит другое! Не я это говорю!
Quote (sergeynik)
У вас тоже есть видео, но вот популярность ужасно малая

Да, мои видео гавно, а вот видео Rushera не существует.
Quote (sergeynik)
даже вы заступаетесь за действительно неопытного и грубого админа

Грубый админ здесь только я. И я никогда, не за кого не заступался!
Quote (sergeynik)
Я ВСЁ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВИДЕО, НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ.

Мы тебя не останавливали, а лишь выразили свою точку зрения, будьте добры, адекватно реагируйте на критику.
Quote (sergeynik)
. ТАК ЧТО АДМИНЫ, НЕ НАДО МЕШАТЬ ДЕЛАТЬ ВИДЕО БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ

Опять таки, ты выложил ссылку на канал, а мы лишь сказали, что думаем. Я не первый день в Gmode. И я знаю как выгледят хорошие видео. Ваши же видео, таковыми не являются!
Quote (sergeynik)
Так что прикусите свой язык и ничего не говорите

То есть, если судить по вашей логиге, вылажив ссылку на свой канал сюда, вы ожидаете только положительных комментариев, а отрицательные запрещены? Это глупо, господа.
Quote (sergeynik)
+100500 ВАС ВСЕХ ПОГУБИЛ. Насмотрелись всякой фигни нецензурщиков и малолеток.

Я предпочитаю This is хорошо :3
Оффлайн
sergeynik
Четверг, 18.08.2011, 20:13 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 7
-8
[ Ваши же видео, таковыми не являются!]
Админ выпейте яду.
[будьте добры, адекватно реагируйте на критику]
А я просто отвечаю. Защищать видео же тоже надо от злодеев. smile
[То есть, если судить по вашей логиге, вылажив ссылку на свой канал сюда, вы ожидаете только положительных комментариев, а отрицательные запрещены? Это глупо, господа]
Отрицательные разрешены, но не в такой весьма подробной форме. Мелкие я ещё могу простить, от них толку мало и повлиять на меня они не в силах. Я всё понимаю. Крупные уже могу не простить. Ну просто мне обидно слышать слишком много отрицательных отзывов, которых у меня на радость - редкость.
[Да, мои видео гавно]
Я этого не говорил, я только про популярность. Нужно просто иметь хороших подписчиков, уважение.
Оффлайн
Scout
Четверг, 18.08.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Модератор
Сообщений: 1479
215
=Чёрт, я попробовал быть хорошим, господа! Не вызвал холивара, но простите, разве в этом есть польза?=
___________________________________________
Quote (sergeynik)
Админ выпейте яду.

Вас всё ещё не устраивает моя критика?
Quote (sergeynik)
А я просто отвечаю. Защищать видео же тоже надо от злодеев.

Покажите своё видео более опытным игрокам в Gmod. поймёте что защищать смысла нет. "Злодеев" 90%
Quote (sergeynik)
Отрицательные разрешены, но не в такой весьма подробной форме.

Ха! Сам говорил,
Quote (sergeynik)
я пытаются набрать популярность

Quote (sergeynik)
ДЕЛАТЬ ВИДЕО БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ

Так если вас не тыкать носом в дерьмо, как кошек не показывать вам ваших ошибок, хер вы получите, а не развитие.
Вы будите слушать школоту которая говорит, что вы крутые. Хотя нихрена! И вы так и будите валяться на уровне "хуже чем плохо". Да, вы именно на таком уровне!
Quote (sergeynik)
Ну просто мне обидно слышать слишком много отрицательных отзывов, которых у меня на радость - редкость.

Опять таки, потому, что показываешь своё видео школоте.
__________________________________________________
Учи HAT! Делай меньше видео, но лучше! Открывай рот Рэгдолам во время разговора, хватит этих тупых npc и Playerов! ><
Сам идею придумай! Эти твои "пародии" - полная херня!
Редактируй видео в сони вегасе! Он есть на сайте.
Я уже говорил это, скажу ещё раз! [Эволюционируй или умри!]
Оффлайн
sergeynik
Четверг, 18.08.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Пользователи
Сообщений: 7
-8
[полная херня]
Да пошли вы знаете куда.
[показываешь своё видео школоте.]
ну вы насмешили, только школе, а вот это вы видели: http://i26.fastpic.ru/big....b56.jpg (моя статистика) вот и ещё страны, которые выделены зелёным цветом посмотрели http://i25.fastpic.ru/big....dac.jpg
["Злодеев" 90%]
у вас да, у меня НЕТ
Оффлайн
DeMaGe
Четверг, 18.08.2011, 22:12 | Сообщение # 17
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Всё, тема превратилась в полный срачь. Тема закрыта!
Оффлайн
Rusher
Пятница, 19.08.2011, 00:08 | Сообщение # 18
Модератор
Сообщений: 963
182
Ладно, последняя реплика.
Quote (sergeynik)
(моя статистика)

Посмотрел твою статистику, и что увидел? Основная масса зрителей (40%) 13-17 лет - как раз самая школота.
Quote (sergeynik)
Отрицательные разрешены, но не в такой весьма подробной форме.

Тогда зачем вообще выкладывал? Смысл критики в указании ошибок и их последующем исправлении. Без подробностей оценка звучала бы так: "Видео - хрень", но это глупо и субъективно, вот тебе и расписали что не так.
Quote (sergeynik)
У вас тоже есть видео, но вот популярность ужасно малая, даже вы заступаетесь за действительно неопытного и грубого админа, и вы таким являетесь.

Во-первых, у меня видео нет вообще. Во-вторых, я ни за кого не заступаюсь, а выражаю свое собственное мнение. Насчет неопытности и грубости, поспрашивай народ на сайте, думаю ты услышишь противоположное мнение. А о низкой популярности видео на этом сайте расскажи stblack'у и его подписчикам - повесели народ.
Quote (sergeynik)
Я ВСЁ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВИДЕО, НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ

Делай. Но если не исправишь указанные ошибки, то твои видео все-равно будут дерьмом "независимо от нашего мнения".
И наконец:
Quote (sergeynik)
действительно неопытного и грубого админа, и вы таким являетесь.

Quote (sergeynik)
Админ выпейте яду.

Quote (sergeynik)
Да пошли вы знаете куда.

А вот за это можно получить в щи банхаммером. Заметь, никто из нас за время срача ни разу не перешел на личности, тебе даже не сказали из какого места у тебя растут руки. Тебе предоставили достаточно объективную критику. И что в ответ?
Quote (sergeynik)
А я просто отвечаю. Защищать видео же тоже надо от злодеев.

Неадекватно, ты блин отвечаешь и защищаешься, а оскорбление пользователей в т.ч. Администрации - серьезное нарушение. Думаю, тебе полезно будет узнать, что ты первый человек за долгое время, который настолько меня настолько раздражает своим твердолобием и упрямством.
Пара советов на последок:
1) Учись на своих ошибках, пусть и указанных другими.
2) Не нервируй меня.
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » Видео с озвучиванием vladimir567568 (Обсуждение видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: