ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » EDGE95 задает вопрос о туториалах (Прошу помощи :))
EDGE95 задает вопрос о туториалах
Мои идеи: За что проголосуешь ты?
1. Мех. робот - трансформер [ 15 ] [60.00%]
2. Светомузыка и все что связано с дискотекой [ 4 ] [16.00%]
3. Wire-Лифт (Уважаем классику) [ 2 ] [8.00%]
4. CD-плеер на E2 [ 2 ] [8.00%]
5. Ничего из данного не нравится (Оставлю в коментах идею) [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
Оффлайн
EDGE95
Четверг, 17.03.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Модератор
Сообщений: 201
41

-Всем привет, пользователи сайта garrymania.ru
-В прошлом году, как вам известно, был основан канал cubeVIRTYALITY - один из каналов на YouTube
по туториалам для Garry's Mod. На данном канале я почти через каждую неделю выкладывал
по туториалу. Если кто не заметил, я давно их не выкладывал. Для тех кто не видел канал вообще, вот ссылка.
-Кто смотрел мой последний туториал, то я говорил что "уйду в игры".
Но все же пишу тему не об этом, а пишу о другом.
-Придя к выводу, что нужно выпускать новый тутор,
у меня в голове появился один вопрос: "На какую тему?", или "Про что вообще снимать?"
-За таким вопросом я обращаюсь к вам.
-Предлагаю вам лично в коментариях написать, что бы вы хотели увидеть в моем новом туториале по Garry's Mod.
-Если же вы не хотите давать идеи, то выше вы можете увидеть опрос о моих идеях.
Прошу не проходить мимо и оставлять коменты.

Оффлайн
Scout
Четверг, 17.03.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1479
215
Мех. робот - трансформер? И почему все слои школоты выбирают именно его? biggrin
Оффлайн
DeMaGe
Четверг, 17.03.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Scout, Потому что это трансформеры блеать
Оффлайн
EDGE95
Четверг, 17.03.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 201
41
bulliden, biggrin
Scout, потому что актуальная тема, и все, цуки, интересно!!!
Оффлайн
misham
Четверг, 17.03.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 136
0
Я не могу ничего предложить конкретного, но не в коем случае не делай тутор по той вещи, по которой он уже есть, такой как лифт. Лично я хочу увидеть что-то грандиозное, того чего раньше не было нигде. Например такой как джост(он не столь грандиозен, сколько неожидан). Может быть потом у меня появятся конкретные, достойные идеи. smile
Оффлайн
EDGE95
Пятница, 18.03.2011, 12:07 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 201
41
stblack, таким делом поручаю заняться тебе. biggrin
misham, туториалы которые видели это все ясно, не в том дело что вот есть там такое то видео, главное чтобы тема туториала была актуальна зрителю,
Возьмем например мой CD-плеер. Да, туториалов таких много, но большинство не знаю как его делать, этот самый плеер. Поэтому и сделал по нем тутор.
Возьмем тот же самый лифт: есть люди которые умеют его делать, но что если они забудут как? или допустим новичок начинает играть в Garry's mod?
Пусть начинает с "азов гарика, wire-машины и лифта." пусть помнят классику.
Оффлайн
misham
Пятница, 18.03.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 136
0
EDGE95, дело в том, что подобных туторов полно, но если ты хочешь сделать собственный, или там скажем эксклюзив, то пожалуйста! smile
Оффлайн
EDGE95
Пятница, 18.03.2011, 15:55 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 201
41
Quote (misham)
подобных туторов полно

Quote (misham)
или там скажем эксклюзив

-Ну, туторов таких не слишком много, порядочно, для того чтобы сделать лифт, так же не много лифтов на E2.
Лифт как правило делался изначально лишь на кнопках, гидравлике и других прибанбасах, без регулировки нормальной высоты подьема,
и так таковых нескольких этажей. Поэтому я хочу кое-что скрепить: классику, а также что-то современное и надежное. (Надеюсь :D)
-А что касается эксклюзива, так все ролики у меня теперь будут проходить под значком G-Inside, или тобишь garrymania.ru.
Частичка эксклюзива будет. Это точно.
Оффлайн
DeMaGe
Пятница, 18.03.2011, 17:19 | Сообщение # 10
Администраторы
Сообщений: 1216
507
stblack, ты можешь за место дранк комбайна сделать хэвика с помощью модель манипулятора и звук поменять (если сможешь) когда он летит как ракета
Оффлайн
EDGE95
Вторник, 22.03.2011, 15:40 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 201
41
Народ, прошу, не проходите мимо. Оставляйте коменты, и голосуйте!
Оффлайн
Scout
Вторник, 22.03.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Модератор
Сообщений: 1479
215
bulliden, у комбайна и хэвика обсолютно разные скелеты.
Форум » Garry's Mod » Ваше видео » EDGE95 задает вопрос о туториалах (Прошу помощи :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: