ЧАТ

Главная
147 Новостей
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grohman, stblack, Scout  
Форум » Общение » Общение » Школьник
Школьник
Оффлайн
DeMaGe
Воскресенье, 06.02.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 1216
507
В этой теме ты узнаешь себя, школьник ты или нет. Даже если и нет но может у тебя детство в жопе до сих пор играет.

1670942.png (30.9 Kb)
Оффлайн
Scout
Воскресенье, 06.02.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 1479
215
Лена Головач и Сброс говна на винтилятор - жгут! xDD
Оффлайн
М@стер$н@йп
Воскресенье, 06.02.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 43
41
Статья с упчк-вики?
Оффлайн
DeMaGe
Воскресенье, 06.02.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 1216
507
М@стер$н@йп, yeah
Оффлайн
М@стер$н@йп
Воскресенье, 06.02.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 43
41
Какой юзернейме на упчк? Я там Kommandos happy
Оффлайн
Smiler-Cat
Понедельник, 07.02.2011, 08:20 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 55
9
cranky уата фак маза фак Оо"
ну чё вы докопались до школоты,в гарис мод в обще то 90 % школоты играет ... значит сайт для них ... cranky
Оффлайн
DeMaGe
Понедельник, 07.02.2011, 09:52 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 1216
507
М@стер$н@йп, Я там не зареган.
Smiler-Cat, 90 % школоты - это кому 11-14 лет.
Оффлайн
М@стер$н@йп
Понедельник, 07.02.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 43
41
Quote (Smiler-Cat)
cranky уата фак маза фак Оо"
ну чё вы докопались до школоты,в гарис мод в обще то 90 % школоты играет ... значит сайт для них ... cranky

Попячся dry
Оффлайн
Scout
Понедельник, 07.02.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (М@стер$н@йп)
Попячся

"Убейте его кто нибудь, он идиот"
Олололололололо
Оффлайн
М@стер$н@йп
Понедельник, 07.02.2011, 18:52 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 43
41
Quote (Scout)
"Убейте его кто нибудь, он идиот"
Олололололололо

Онотоле не одобряе дейтсвие школьников.

Оффлайн
Scout
Вторник, 08.02.2011, 10:41 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 1479
215
М@стер$н@йп, ща получаЭ бан за оффтоп.
Оффлайн
butcher
Четверг, 17.02.2011, 02:33 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 122
20
Школотa - это нe возрaст, a состояниe души. Иногдa у 13 лeтнeго мозги вaрят лучшe 20 лeтнeго.
Оффлайн
М@стер$н@йп
Пятница, 18.02.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 43
41
Прочтите статья с форума твиди, вы только посмотрите что делает твид с детьми!

делаю мадификацйю для HL2
делаю мадификацйю для HL2
Править
TinyURLВнутренняя ссылка

итак скоро васс фсех ждот гениальный потрясающий нигра halflife: плпнета кошек первоначально был первый несерьезный вариант мода, но я ришил сделать проэкт серьезней и моногое поменять. Я хочу сделать его проффесионально на уровне игры например холф лайф хотя фсе будет попроще. Игра будит камерческая. Игра бозируется на sourse ingine

СЮЖЕТ (АСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫНЫХ СОБИТИЯХ):

Вместе с чилавечесвом жыла все время другая не видная им расса: кошки. Кошкам не нравилось что люди рушили им мир своим оружием, стал нарушаться баланс. Поэтому кошки решили заслать к людям своего агента — кабеля. Кабель хотел отговорить людей строить вундервафель но кравожадныйи теран иосеф Сталин приказал начать ставить на нем оппыты. кабель посредством телекинеза передает королю кошек сигнал бедствия и начинаютрся военные6 действия в москве между двумя мирами. Кабелю надо выбраться из города минуя стычки с рнегулярными ормейскими честями и даобраться до бункира сталина и отровить злодея. действее происходет в 1942 году.

Будит и мултиплеерная и одиночная части.

В одиночной части будет все похоже на РПГ, будет инвентарь и одежда. Можно использоватть оружые. Будет около 150 очичивментов.

В мултиплеерной части будет 3 класса у кошек 4 у людей Кошки: Воен: только меч или людской нож. Шахтер: добывает волшебные грибы (есть елемент RTS в моде, будут на картах месторождения), вооружен когтями. Маг: употреблячет гриъбы и наводит магию. вооружен Diset Iagle. Люди: Солдат: воен. вентовка АК-47. Полетрук: ест грибы и руководит срожением. пистолет ТТ, ружье. Добытчек рисурсов: добывает грибы. пистолет макарова Супергерой: всех спосает. суперсила.

Особенности: около 200 новых унекальных оружий больше 200000000 нових маделей Супер граека лучше чем в halflie III окоо 10000 унекальных персанажей со своей историей открытый мир как в follaut 3 без загрузок ооло 200000 уикальных автомобилей и гуживово трнспарта палeая разрушаймость высококококачисвиный 3Д звук атличная атоимесфир ужастика магея

Нам нужны: прогромист картопостроитиль режесер песатель модельер гинератор идей

кто есть: лидер група поддержки (0 чел) вступать в маю компанию могут только теи каму есть 18 лет.

мод гатоф на 5% и весет 2305 мб

нукак вам. Мод генеален и шедеврален фсем играть. выйдет через два мисяця

Оффлайн
misham
Пятница, 18.02.2011, 16:19 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 136
0
XD "Шахтер: добывает волшебные грибы" аха я под столом!
Оффлайн
М@стер$н@йп
Пятница, 18.02.2011, 16:22 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 43
41
Модеры на твиде строго наблюдают за тем, чтобы на сайт случайно не забрёл кто нибудь с IQ выше табуретки, перманентно поддерживая зачатки хомячкового интеллекта в вегетативном состоянии, не давая ему развиваться. Судите сами: если вы пишете без ошибок и с соблюдением знаков препинания — бан, если вы дали развёрнутый ответ по какой нибудь теме — бан, если вы осмелились сдержанно критиковать российскую поп-музыку — бан, и так далее.
Оффлайн
sashasuper99
Понедельник, 07.03.2011, 14:56 | Сообщение # 16
Файловик
Сообщений: 791
64
цитата:Школотa - это нe возрaст, a состояниe души. Иногдa у 13 лeтнeго мозги вaрят лучшe 20 лeтнeго.
СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
Оффлайн
Scout
Понедельник, 07.03.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Модератор
Сообщений: 1479
215
Саш, эт не про тебя!
Оффлайн
sashasuper99
Понедельник, 07.03.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Файловик
Сообщений: 791
64
тоесть? не понял? обьясни а то я хз чо ты написал
Оффлайн
Scout
Вторник, 08.03.2011, 08:40 | Сообщение # 19
Модератор
Сообщений: 1479
215
Короче говоря к тебе:
Quote (sashasuper99)
Школотa - это нe возрaст, a состояниe души. Иногдa у 13 лeтнeго мозги вaрят лучшe 20 лeтнeго.
: это не относится)))
Оффлайн
Rusher
Вторник, 08.03.2011, 10:49 | Сообщение # 20
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (М@стер$н@йп)
перманентно поддерживая зачатки хомячкового интеллекта в вегетативном состоянии, не давая ему развиваться. Судите сами: если вы пишете без ошибок и с соблюдением знаков препинания — бан, если вы дали развёрнутый ответ по какой нибудь теме — бан, если вы осмелились сдержанно критиковать российскую поп-музыку — бан, и так далее.
blink
Надо будет зайти и глянуть на это убожество.
Но с другой стороны только полный кретин будет сидеть на том сайте.
Quote (М@стер$н@йп)
Модеры на твиде строго наблюдают за тем, чтобы на сайт случайно не забрёл кто нибудь с IQ выше табуретки

Туда им и дорога. Бесполезно бороться со школотой, бесполезно учить, либо сами поумнеют, либо на интернете и зомбоящике вырастет новая порция быдла.
Оффлайн
Scout
Вторник, 08.03.2011, 12:16 | Сообщение # 21
Модератор
Сообщений: 1479
215
Quote (Rusher)
Но с другой стороны только полный кретин будет сидеть на том сайте.

Да, согласен, даже я так не делаю.
Quote (Rusher)
Бесполезно бороться со школотой, бесполезно учить, либо сами поумнеют

Бороться? Нах бороться??? Надо тупо банить)))
Школота и быдло есть везде. Я и сам в каком-то смысле школяр.)))
Но с другой стороны я не обьединяю орды школяров для митингов, а истребляю их.
Так что судите сами, что с ними делать. Учить, отвечать на вопросы или игнорировать.
Оффлайн
Rusher
Вторник, 08.03.2011, 13:30 | Сообщение # 22
Модератор
Сообщений: 963
182
Quote (Scout)
я не обьединяю орды школяров для митингов, а истребляю их

Ага, "разделяй и влавствуй", да?)))
Quote (Scout)
Так что судите сами, что с ними делать.

Согласен, это личный выбор каждого. Лично я либо игнорирую, либо учу-высмеиваю (может хоть так дойдет какой херней они маются).
З.Ы.
Quote (Scout)
Я и сам в каком-то смысле школяр.

Вот и я думаю, как бы самому на месте школоло не оказаться. Впрочем со стороны виднее))
Оффлайн
Grohman
Вторник, 08.03.2011, 14:43 | Сообщение # 23
Модератор
Сообщений: 468
109
Я ничего не понял с первого скрина))) наверное я давно перерос состояние школьника) smile
Оффлайн
Rusher
Четверг, 10.03.2011, 21:02 | Сообщение # 24
Модератор
Сообщений: 963
182
Grohman, перевожу)) : друзья - быдло, видеозаписи - порнуха, приложения и сообщения - бесполезная хрень, аудиозаписи - аудионаркотики и попса.
Все вышеперечисленное - интересы школолольника.
З.Ы. Кстати, куда запропал? Давно тебя на форуме не видел)

Добавлено (10.03.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Мляяяяяяя... Я все-таки зашел на твид... До сих пор в ах**вшем состоянии... Я побывал только на главной странице и опиз**нел... Других слов нет... Мат - признак недостатка фантазии? Да тут никакой фантазии не хватит... Он даже хуже чем гарисмод.нет.ру... Куча рекламы, какойто уё**к пи********ким голосом рассказывает про недавно изобретенный повышающий активность преперат от лени, которым накачивают обезьян ученые ( да, блин, такие еще в первую мировую сделали - амфетамин называется biggrin ), дизайн никакой, а на ники и комменты школоты вообще лучше не смотреть - мозг расплавится bag ...
З.Ы. Если у модеро-админского сообщества возникнут претензии относительно выражений - я удалю этот пост. Но иначе об увиденном, я выразиться просто не могу. Такой вынос мозга у меня впервые cranky ...

Оффлайн
DeMaGe
Среда, 23.03.2011, 05:39 | Сообщение # 25
Администраторы
Сообщений: 1216
507
Quote (Scout)
Саш, эт не про тебя!

Обломал парня :D, вся школота играет в майнкрафт и гмод
Форум » Общение » Общение » Школьник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: