ЧАТ

Новости Новости сайта Восстановление сайта

Восстановление сайта




И так, дорогие друзья!, Давненько я не писал ничего, т.к не было время, а как оно появилось то сайт был уже не мой, он был взломан и продан но к счастью админ оказался адекватным понимающим человеком и вернул мне сайт, но не об этом речь! Теперь сайт будет наполнятся контентом и будет потихоньку восстанавливаться и модернизироваться, теперь ежедневно будут добавляться дополнения как и раньше. А так же теперь на сайт нужны адекватные модераторы, пишите свои предложения в комментарии, единственные требования это возраст и стаж игры в garry's mod, возраст должен быть больше 15 лет. И не большая радостная новость: На сайте зарегистрировано 31078 человек [Перейти в тему на форуме]

Просмотров: 2457
Комментарий: 11

Ну и я мог бы в модераторы 16 лет мне)))
0
Открыл, надеюсь ты рад.
0
Said Kishov 07.10.2012 в 09:50 / МатериалСпам
Выдвину ка и я свою кандидатуру =) 17 лет, в Gmod играю 2 года, на сайте нахожусь примерно так же.
0
ItsoDark по любому будет модератором)
3
А и да, открой уже форум наконец то, хоть народ потянется быстрее
0
Очень приятная новость. по скольку сайт тебе вернули, надеюсь хотябы рекламы станет меньше?, и надеюсь что сайт не забросят...интересно что из него выйдет дальше =)
На счет модеров..предлогаю тебе выбрать 1 человека который будет отвечать за них ( мой вариант это ItsoDark =) если он согласится ), а тебе самому заняться вплотную сайтом..
3
Ну вот и сиди там biggrin
3
Да, есть.
0
На сколько я знаю, вроде у тебя есть сайт про garry's mod тоже?
0
1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]